@exchange12rocksА в Lucky норм брать?
2019-06-04 11:45:49
@boroadя в процессе до конца месяца, по результату могу отписать )
2019-06-04 11:46:53
@manul_devя там брал. Все прошло удачно, но машинка подушатанная была
2019-06-04 11:47:32
@ilgubinВполне. В марте катался на 2х авто, нареканий никаких, депозит блокировали на карте, по окончании аренды разблокировали 👍
2019-06-04 12:10:31
@DidovgopolyАрендую у них, в целом всё хорошо. Когда попал в дтп, мне вызвали эвакуатор и выдали в 23-00 подменную тачку. Ну и я в аварии не виноват, поэтому с меня взяли 0.
2019-06-04 14:02:03
