@kornilowdВсем привет, расскажите какая на Кипре самая нормальная сеть АЗС?
2 раза заправился на Shell и два раза получал чек двигателя (хотя может так везде сейчас)
2026-06-28 05:35:33
@Kostya_GroА какая машина? Я пару месяцев назад жаловался тут на ЭКО. В итоге ИИ сказал, что для моей машины( хундай гибрид) чекэнжин может быть не связан с бензином, посоветовал несколько раз открыть закрыть пробку бензобака и... Помогло.
2026-06-28 05:51:14
@kornilowdNissan Note 2012
2026-06-28 05:49:05
@vertigo_ppcБыло бы неплохо ошибку считать. Не факт, что она с топливом как-то связана.
2026-06-28 07:08:50
@xafarius3 года заправляюсь на любой что по пути , ни разу не было проблем с движком
2026-06-28 06:49:46
@vertigo_ppcПривет, Вадим!
Заправлялся во всех сетевых, кроме шелла. Пока чека не видел (если он не сломан конечно) =)
2026-06-28 07:08:15
@kms063Весь бензин на острове из одного танкера))
2026-06-28 06:22:32
@ivgenichНо состояние подземных емкостей под топливо и их обслуживание разное
2026-06-28 06:05:34
@kms063Я про это ничего не знаю, но раз вы так уверены, то ок
2026-06-28 06:15:04
@Silent_OwlМне как-то рекомендовали держаться Esso/Eko, я и держусь.
Заправлялся разок на Петролине, проблем не было %)
2026-06-28 06:38:56
