@kornilowd

Всем привет, расскажите какая на Кипре самая нормальная сеть АЗС? 2 раза заправился на Shell и два раза получал чек двигателя (хотя может так везде сейчас)

2026-06-28 05:35:33

@Kostya_Gro

А какая машина? Я пару месяцев назад жаловался тут на ЭКО. В итоге ИИ сказал, что для моей машины( хундай гибрид) чекэнжин может быть не связан с бензином, посоветовал несколько раз открыть закрыть пробку бензобака и... Помогло.

2026-06-28 05:51:14

@kornilowd

Nissan Note 2012

2026-06-28 05:49:05

@vertigo_ppc

Было бы неплохо ошибку считать. Не факт, что она с топливом как-то связана.

2026-06-28 07:08:50

@xafarius

3 года заправляюсь на любой что по пути , ни разу не было проблем с движком

2026-06-28 06:49:46

@vertigo_ppc

Привет, Вадим! Заправлялся во всех сетевых, кроме шелла. Пока чека не видел (если он не сломан конечно) =)

2026-06-28 07:08:15

@kms063

Весь бензин на острове из одного танкера))

2026-06-28 06:22:32

@ivgenich

Но состояние подземных емкостей под топливо и их обслуживание разное

2026-06-28 06:05:34

@kms063

Я про это ничего не знаю, но раз вы так уверены, то ок

2026-06-28 06:15:04

@Silent_Owl

Мне как-то рекомендовали держаться Esso/Eko, я и держусь. Заправлялся разок на Петролине, проблем не было %)

2026-06-28 06:38:56