@LoGoFiOSПривет, а что-то должно лежать в машине по закону (аптечка, треугольник и пр)? Claude говорит, что штрафов нет и сига-сига
2026-06-23 21:03:50
@xx29AНичего наверно
2026-06-23 21:05:59
@aberezinтак-то по идее стоило бы обычный набор возить - это разумно, но всем пофиг, а копы не проверяют это если водитель в сознании
2026-06-23 21:25:09
@yuhenobiКак уже было сказано ранее, никто особо не проверяет. Однако, лично я вожу с собой аптечку. Треугольник не всегда есть
2026-06-24 04:27:46
@ivgenichС аптечкой как бы непонятки в целом. Если вы не обучались первой помощи и не профессиональный медработник - ее по-идее и оказывать нельзя. Можете навредить.
2026-06-24 04:30:00
@vanyasvlбред, перевязать пластырем/бинтом прану/орез может любой. Или вы, когда порезались, в домашнюю оптечку не идете а сразу в больницу с текущей все это время кровью?
2026-06-24 06:53:37
