@vanyasvlЗнаю одного дилера тут, кто с Японии много сх5 тащит, 90% они везут дизеля, продаются прекрасно. Ну и я считаю что на сх5 дизель лучший двигатель
2026-06-23 18:34:06
@xx29AПотому что в Японии дофига дизелей, там он дешевле бенза был
2026-06-23 18:38:07
@vanyasvlДа не, бенз 2.0 заметно дешевле
2026-06-23 18:38:40
@xx29AСамо топливо дизель дешевле было
2026-06-23 18:39:11
@xx29A1.8d на cx5 вроде не идет даже, там 2.2 он бодрее чем 2.0 бенз
2026-06-23 18:45:55
@nkolokolnikova2.2 дизель-то едет прикольно, он с турбиной, с места тоже довольно резво трогается
вопросы к надежности были, так-то ездить по фану на нем (пока едет)
2026-06-23 18:47:24
@300916745С 2018 или 2019 болячки устранили, должно быть всё в порядке. У меня 2019 год и 85тыс пробег - полёт нормальный🤞🏽 Прёт как танк, расход радует, проблем пока нет)) Главное масло почаще менять и на хайвей выезжать на минут 20-30 раз в 300км
2026-06-23 20:05:52
@300916745Я на CX-5 2.5 бензин без турбины прокатился - ну как-то скучно совсем после дизеля. Там 250Нм крутящего на 4тыс оборотов против 420Нм крутящего на 2тыс.
2026-06-23 19:15:14
@rvsolomasovТурбо версия интересует? 👀
2026-06-23 19:20:45
@300916745Не, приехала BMW X3 2021 2.0d, надеюсь Мазду продать первой и оставить себе BMW ))
2026-06-23 19:52:01
@rvsolomasovПод второй частью подписываюсь 😁
2026-06-23 19:53:06
@rus0n1cСкучно, расход не радует, разницы с 2.0 почти нет, все так
2026-06-23 20:06:23
