@LuckyHamsterO_OА кто-нибудь может подсказать, у Мазда 3 2022 год+ с мотором 1.8d из Японии есть adblue? Или по старинке без обходится?
2026-06-23 18:21:37
@stampitОбычно нет. И тут наступает второй вопрос - а точно ли нужна дизельная Мазда?
@nkolokolnikova не даст соврать)
@nkolokolnikova не даст соврать)
2026-06-23 18:23:16
@rus0n1cну камон, то была мазда 2012го, что ли, года
2026-06-23 18:32:14
@stampitДумаешь, Мазда научилась делать дизеля за 10 лет?
2026-06-23 18:28:26
@apachik8Именно так же
2026-06-23 18:32:37
@xx29AА японцы вообще умеют в хорошие дизеля? Если исключить пикапы с грузовиками на древних чугунных моторах
2026-06-23 18:37:22
@djeerЛучше дизельная БМВ, тут и возразить нечего будет
2026-06-23 18:44:40
@stampitНет масла - нет возражений.
2026-06-23 18:48:31
@djeerЭто на бензиновых 👌
2026-06-23 18:48:49
@rus0n1cемнип, адблу - это чисто европейская заморочка, японцы такой дичью (ещё) не страдают
2026-06-23 18:30:20
@stampitУже страдают.
2026-06-23 18:30:31
@vanyasvlНет адблю на jdm Маздах
2026-06-23 19:22:05
@rus0n1cу тебя ж сх5 22го была как раз дизельая, там ведь не было?
2026-06-23 18:30:55
@vanyasvlНе было
2026-06-23 18:31:04
