@LuckyHamsterO_O

А кто-нибудь может подсказать, у Мазда 3 2022 год+ с мотором 1.8d из Японии есть adblue? Или по старинке без обходится?

2026-06-23 18:21:37

@stampit

Обычно нет. И тут наступает второй вопрос - а точно ли нужна дизельная Мазда?

@nkolokolnikova не даст соврать)

2026-06-23 18:23:16

@rus0n1c

ну камон, то была мазда 2012го, что ли, года

2026-06-23 18:32:14

@stampit

Думаешь, Мазда научилась делать дизеля за 10 лет?

2026-06-23 18:28:26

@apachik8

Именно так же

2026-06-23 18:32:37

@xx29A

А японцы вообще умеют в хорошие дизеля? Если исключить пикапы с грузовиками на древних чугунных моторах

2026-06-23 18:37:22

@djeer

Лучше дизельная БМВ, тут и возразить нечего будет

2026-06-23 18:44:40

@stampit

Нет масла - нет возражений.

2026-06-23 18:48:31

@djeer

Это на бензиновых 👌

2026-06-23 18:48:49

@rus0n1c

емнип, адблу - это чисто европейская заморочка, японцы такой дичью (ещё) не страдают

2026-06-23 18:30:20

@stampit

Уже страдают.

2026-06-23 18:30:31

@vanyasvl

Нет адблю на jdm Маздах

2026-06-23 19:22:05

@rus0n1c

у тебя ж сх5 22го была как раз дизельая, там ведь не было?

2026-06-23 18:30:55

@vanyasvl

Не было

2026-06-23 18:31:04