@bubumbrда, я находил такой раздел, но и там номер штрафа не находится
2026-06-23 14:05:46
@thirteenthа сколько времени прошло с момента, когда квитанцию выписали, и что именно на ней в шапке написано?
2026-06-23 14:06:18
@bubumbrурра!
спасибо, о, добрейший из людей!
я и через пробел номер машины уже вводил, и без номера машины, и просто номер машины... а не догадался, что "AP" не надо вводить, и пробелов не надо
2026-06-23 14:24:05
@koserohзнаменитый кипрский интуитивно понятный юай и юикс
2026-06-23 14:24:34
@sLayer_heLLraiserАга, а грешат все на юай))
2026-06-23 14:51:13
@koserohНу например два отдельных поля для номера штрафа и для номера авто были бы и удобнее, и понятнее. Но кто я такой, чтобы советовать разработчикам jcc прилки)
2026-06-23 16:45:28
@stampitТам не JCC, они чисто по API работают. Там полиция)
2026-06-23 17:38:55
@koserohТа самая, которая в личный кабинет роад департамента придумала логиниться через рулетку, как именно ARC вводить - без 0, без 05, или ещё как-то?)
2026-06-23 17:40:53
@stampitТам другое отделение, я почему-то уверен, что это у каждой службы свои погромисты.
2026-06-23 17:41:36
@koseroh...ну да, если юикс отдали делать программистам - дела не будет) )
2026-06-23 17:42:51
@stampit«Озвучено профессиональными программистами», ага
2026-06-23 17:44:12
@sLayer_heLLraiserТак вроде везде в документации номер без пробелов.
2026-06-23 14:50:45




