@thirteenth

@bubumbr, скорее всего тут в Fines Payments

2026-06-23 14:05:08

@bubumbr

да, я находил такой раздел, но и там номер штрафа не находится

2026-06-23 14:05:46

@thirteenth

а сколько времени прошло с момента, когда квитанцию выписали, и что именно на ней в шапке написано?

2026-06-23 14:06:18

@bubumbr


2026-06-23 14:20:03

@thirteenth

могу оплатіть )

2026-06-23 14:23:46

@bubumbr

урра! спасибо, о, добрейший из людей! я и через пробел номер машины уже вводил, и без номера машины, и просто номер машины... а не догадался, что "AP" не надо вводить, и пробелов не надо

2026-06-23 14:24:05

@koseroh

знаменитый кипрский интуитивно понятный юай и юикс

2026-06-23 14:24:34

@thirteenth

там всё написано же )

2026-06-23 14:25:32

@sLayer_heLLraiser

Ага, а грешат все на юай))

2026-06-23 14:51:13

@koseroh

Ну например два отдельных поля для номера штрафа и для номера авто были бы и удобнее, и понятнее. Но кто я такой, чтобы советовать разработчикам jcc прилки)

2026-06-23 16:45:28

@stampit

Там не JCC, они чисто по API работают. Там полиция)

2026-06-23 17:38:55

@koseroh

Та самая, которая в личный кабинет роад департамента придумала логиниться через рулетку, как именно ARC вводить - без 0, без 05, или ещё как-то?)

2026-06-23 17:40:53

@stampit

Там другое отделение, я почему-то уверен, что это у каждой службы свои погромисты.

2026-06-23 17:41:36

@koseroh

...ну да, если юикс отдали делать программистам - дела не будет) )

2026-06-23 17:42:51

@stampit

«Озвучено профессиональными программистами», ага

2026-06-23 17:44:12

@sLayer_heLLraiser

Так вроде везде в документации номер без пробелов.

2026-06-23 14:50:45