@ierdna17vonaviПривет!
Приехала мазда из японии 2022 года, есть какой-то смысл на ТО ездить в никосию к официалам? Если нет, то куда в Лимасоле?
2026-06-23 10:12:44
@SemplxНасколько мне известно, официалы Мазды вообще не берут в обслуживание импортированные из Японии машины. Банально некуда им в системы вин вбить по причине его отсутствия
2026-06-23 10:24:03
@andreanocheбмв берут без вопросов, про другие марки да, не слышал такого
2026-06-23 10:57:25
@thirteenthауди тоже берут )
2026-06-23 10:21:59
@samorojyGeo Pavlides (т.н. официалы) берут и обслуживают, или опять Кипр у каждого свой случился.
2026-06-23 10:22:55
@Semplxздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-23 10:24:54
@samorojy))
После получения записи к ним было ощущение, что они одолжение делают
2026-06-23 10:32:15
@koserohк официалам смысла нет, в Лимассоле - на любое рекомендованное в чате или из закрепа СТО (для ТО можно выбрать ближайшее в месту проживания или работы - качество у всех по которым тут упоминания нормальные или из закрепа - плюс-минус одинаковое будет)
2026-06-23 10:24:18
