@ierdna17vonavi

Привет! Приехала мазда из японии 2022 года, есть какой-то смысл на ТО ездить в никосию к официалам? Если нет, то куда в Лимасоле?

2026-06-23 10:12:44

@Semplx

Насколько мне известно, официалы Мазды вообще не берут в обслуживание импортированные из Японии машины. Банально некуда им в системы вин вбить по причине его отсутствия

2026-06-23 10:24:03

@andreanoche

бмв берут без вопросов, про другие марки да, не слышал такого

2026-06-23 10:57:25

@thirteenth

ауди тоже берут )

2026-06-23 10:21:59

@samorojy

Geo Pavlides (т.н. официалы) берут и обслуживают, или опять Кипр у каждого свой случился.

2026-06-23 10:22:55

@Semplx

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-23 10:24:54

@samorojy

)) После получения записи к ним было ощущение, что они одолжение делают

2026-06-23 10:32:15

@koseroh

к официалам смысла нет, в Лимассоле - на любое рекомендованное в чате или из закрепа СТО (для ТО можно выбрать ближайшее в месту проживания или работы - качество у всех по которым тут упоминания нормальные или из закрепа - плюс-минус одинаковое будет)

2026-06-23 10:24:18