@konovalov_naВдруг кому пригодится - RideNow делает за 25 евро no claim letter для страховых через поддержку в вотсапе
2026-06-23 09:12:27
@apachik8И что прям реально его берут в страховых ?
А Как оно выглядит и сколько должно быть поездок?
2026-06-23 09:28:28
@konovalov_naпока только запросил/оплатил, покажу тут как дадут
2026-06-23 09:28:45
@varn2214Скидка от страховой окупила 25 евро?
2026-06-23 11:25:13
@konovalov_naмне отказывали вообще в стаховке, так что да
2026-06-23 11:48:59
@CBEPXMOTOPA3YMБезграмотно, но если приняли, то и хорошо))
2026-06-23 11:25:14
@apachik8а чего еще там не хватает?
2026-06-23 11:33:01
@CBEPXMOTOPA3YMВижу минимум две ошибки, но конечно догадаться о сути сообщения можно.
Это просто говорит об уровне владения английским языком.
2026-06-23 11:47:40
@apachik8увидел теперь. я думал что-то не так с юридической стороны
2026-06-23 11:47:54
@alexue4У меня в 22ом тоже от ride now прокатило и нормально так скинули цену
2026-06-23 11:37:12
@CBEPXMOTOPA3YMЗбс, я не об этом. Проехали))
2026-06-23 11:37:46
@apachik8ага. ну норм. общий пробег пишут
2026-06-23 11:32:30
@oanovitskijУ меня в одной приняли. А в другой послали с ним
2026-06-23 19:03:10

