@konovalov_na

Вдруг кому пригодится - RideNow делает за 25 евро no claim letter для страховых через поддержку в вотсапе

2026-06-23 09:12:27

@apachik8

И что прям реально его берут в страховых ? А Как оно выглядит и сколько должно быть поездок?

2026-06-23 09:28:28

@konovalov_na

пока только запросил/оплатил, покажу тут как дадут

2026-06-23 09:28:45

@konovalov_na

Вот такая бумажка, страховая вроде как приняла

2026-06-23 11:22:39

@varn2214

Скидка от страховой окупила 25 евро?

2026-06-23 11:25:13

@konovalov_na

мне отказывали вообще в стаховке, так что да

2026-06-23 11:48:59

@CBEPXMOTOPA3YM

Безграмотно, но если приняли, то и хорошо))

2026-06-23 11:25:14

@apachik8

а чего еще там не хватает?

2026-06-23 11:33:01

@CBEPXMOTOPA3YM

Вижу минимум две ошибки, но конечно догадаться о сути сообщения можно. Это просто говорит об уровне владения английским языком.

2026-06-23 11:47:40

@apachik8

увидел теперь. я думал что-то не так с юридической стороны

2026-06-23 11:47:54

@alexue4

У меня в 22ом тоже от ride now прокатило и нормально так скинули цену

2026-06-23 11:37:12

@CBEPXMOTOPA3YM

Збс, я не об этом. Проехали))

2026-06-23 11:37:46

@apachik8

ага. ну норм. общий пробег пишут

2026-06-23 11:32:30

@oanovitskij

У меня в одной приняли. А в другой послали с ним

2026-06-23 19:03:10