@wadd1

Привет всем! В waze перестали отображаться мобильные засады. Это у меня глюк или что-то поменялось?

2024-11-09 14:32:37

@stampit

Инэ саввато, филе, какие засады? :) (Проверил, у меня по всему Лимассолу чисто, но иногда бывает такое)

2024-11-09 14:33:50

@kms063

Если другие пользователи отображаются, то должно быть все нормально, если нет, перезапустите вейз

2024-11-09 14:48:01

@wadd1

Спасибо, сейчас попробую перезапустить.

2024-11-09 14:35:36

@244732443

У всех проблемы. И на реддите тоже

2024-11-09 14:39:44

@392398913

Ляяяяя… только что весь остров по шоссе по вэйзу проехал, радуясь, что чисто.

2024-11-09 14:43:05

@yuhenobi

Как говорится, смотреть знаки никакие вейзы не отменяют)))

2024-11-09 14:48:44

@gfofg

Не у тебя одного

2024-11-09 15:06:01

@xpiodm

Обычные "копы с феном" тоже пропали. Вчера вечером изи 2 балла добавил за 130 на пустом шоссе по пути из LCA 🤷‍♂

2024-11-09 15:32:24

@incrig

Ну не так грустно +два балла, как -105 евро. 😁

2024-11-09 15:42:22

@kms063

так это 135

2024-11-10 03:44:57

@incrig

Ещё лучше. Не помню уже, одного раза хватило, чтоб больше не проверять там, где не видно что впереди 😅

2024-11-09 15:45:03

@yksmoke

а балы обнуляются через какоето время?

2024-11-09 16:37:44

@kms063
@Gisman4ik

А они останавливают или как обычные камеры штраф присылают?

2024-11-09 16:12:43

@xpiodm

Если с феном, то останавливают, первым делом номер фоткают, и потом на месте выписывают (в темноте кстати прикольно красные светящие палочки выглядят 😂)

2024-11-09 16:37:40

@trialerx

Зачем 130?) если поток 118 в правом ряду обычно идет

2024-11-09 16:53:37

@stampit

Я сегодня ехал 118 в правом - было тяжко, все либо 110, либо 130+. Из Айя-Напы в Лимассол.

2024-11-09 16:54:24

@vanyasvl

А я еще удивился, что камеру на хайвее проехал, а она не отмечена )

2024-11-09 18:53:58