@wadd1Привет всем! В waze перестали отображаться мобильные засады. Это у меня глюк или что-то поменялось?
2024-11-09 14:32:37
@stampitИнэ саввато, филе, какие засады? :)
(Проверил, у меня по всему Лимассолу чисто, но иногда бывает такое)
2024-11-09 14:33:50
@kms063Если другие пользователи отображаются, то должно быть все нормально, если нет, перезапустите вейз
2024-11-09 14:48:01
@wadd1Спасибо, сейчас попробую перезапустить.
2024-11-09 14:35:36
@244732443У всех проблемы. И на реддите тоже
2024-11-09 14:39:44
@392398913Ляяяяя… только что весь остров по шоссе по вэйзу проехал, радуясь, что чисто.
2024-11-09 14:43:05
@yuhenobiКак говорится, смотреть знаки никакие вейзы не отменяют)))
2024-11-09 14:48:44
@gfofgНе у тебя одного
2024-11-09 15:06:01
@xpiodmОбычные "копы с феном" тоже пропали. Вчера вечером изи 2 балла добавил за 130 на пустом шоссе по пути из LCA 🤷♂
2024-11-09 15:32:24
@incrigНу не так грустно +два балла, как -105 евро. 😁
2024-11-09 15:42:22
@kms063так это 135
2024-11-10 03:44:57
@incrigЕщё лучше. Не помню уже, одного раза хватило, чтоб больше не проверять там, где не видно что впереди 😅
2024-11-09 15:45:03
@yksmokeа балы обнуляются через какоето время?
2024-11-09 16:37:44
@kms063
@Gisman4ikА они останавливают или как обычные камеры штраф присылают?
2024-11-09 16:12:43
@xpiodmЕсли с феном, то останавливают, первым делом номер фоткают, и потом на месте выписывают (в темноте кстати прикольно красные светящие палочки выглядят 😂)
2024-11-09 16:37:40
@trialerxЗачем 130?) если поток 118 в правом ряду обычно идет
2024-11-09 16:53:37
@stampitЯ сегодня ехал 118 в правом - было тяжко, все либо 110, либо 130+. Из Айя-Напы в Лимассол.
2024-11-09 16:54:24
@vanyasvlА я еще удивился, что камеру на хайвее проехал, а она не отмечена )
2024-11-09 18:53:58
