@686815282

Ну вот и решили, тойоту можно брать не смотря на пробег))

2021-11-10 08:55:44

@anber_dev

У них сейчас в Европе акция: если машина обслуживалась у официалов, то гарантия продлевается каждый год ещё на год до достижения 160ккм или 10 лет.

2021-11-10 08:56:54

@686815282

Отличное предложение, дело за малым, купить после nissan note новую тойоту😁

2021-11-10 09:02:25

@UnknownName_25314

не забывай о программируемом старении .... это не то что 20 лет назад

2021-11-10 09:03:53

@shchchnshchn

а есть какие-то пруфы про программируемое старение? да, любые усложнения конструкций приводят к большему количеству потенциальных неисправностей, это логично. но это и есть эволюция развития технологий

2021-11-10 09:07:42

@UnknownName_25314

тут разговор не про фичи а про материалы ... из чего это всё сделано

2021-11-10 09:09:23

@shchchnshchn

из чего?
инженерно все это разрабатывается под определенный ресурс при определенном уровне сервиса
поэтому зачастую свежие авто из Германии с пробегом в 200-300к намного живеее аналогичного года с пробегом в 80к из CIS

2021-11-10 09:10:57

@gregorykh

Как человек сменивший 2 одинаковых пары кроссовок за 7 дней не могу согласиться.

2021-11-10 09:11:58

@danghien

пробег ничто!

2021-11-10 09:12:35

@shchchnshchn

это дискуссионный вопрос в котором не будет правых и виноватых если офтопить про кроссовки - я день и ночь таскаю одну и ту же модель в 3х разных цветах - каждая пара пережила фигову гору стирок, при этом все еще выглядят как новые

2021-11-10 09:13:45

@gregorykh

Ну так старая модель, а я свеженькую взял ) Это был пример. У меня нет проблем с авто, w204 продал с пробегом 200к и там по большей части родная подвеска была. ХС60 вообще никаких проблем не доставляет, а там поболее озвученных 60к.

2021-11-10 09:15:38

@shchchnshchn

у меня модель, которой года 3, вроде, те относительно свежая) у меня аналогично не было проблем с авто, про которое то же самое было писано про "60к - предел"

2021-11-10 09:16:39

@anber_dev

У меня на кроссовках прям пробег написан, на которых их нужно выбрасывать, так что всё правда — есть запрограммированное устаревание! :)

2021-11-10 09:18:33

@UnknownName_25314

Правильно ... одно из ключевых слов при определенном уровне сервиса чтоб ты 5 лет занасил бабос в кантору

2021-11-10 09:19:57

@KiskinTuning

на мировой заговор прям тянет )

2021-11-10 09:22:53

@UnknownName_25314

А он и есть ....

2021-11-10 09:23:12

@anber_dev

А может просто удешевление производства? Чтобы вы могли себе позволить хотя бы литровую табуретку не в ипотеку на 30 лет?

2021-11-10 09:24:02

@UnknownName_25314

Удешевление производствы влеклобы удешевление продукта ... нооооо

2021-11-10 09:24:57

@anber_dev

А ты пересчитай количество деталей в современном авто и в авто годов так из 80-х. И каждую надо сделать так, чтобы общая стоимость осталась сопоставимой.

2021-11-10 09:26:23

@Hbracing

Мне кажется это несравнимые вещи. Начиная с правового поля и заканчивая вцелом количеством систем в современном авто.

2021-11-10 09:27:09

@shchchnshchn

ага, следующая обсуждения в чате - правительство рептилоидов такими темпами

2021-11-10 09:23:36

@686815282

Все же это мало касается японцев, как мне кажется. У них же там честь самурая и все такое 👍

2021-11-10 09:11:23

@AlexK_CY

это очень касается японцев, даже японцев, сделанных в японии для японских водителей. Об остальных "японцах" вообще по-гусарски промолчу 😁

2021-11-10 09:12:21

@anber_dev

Можно б/у. Главное, чтобы куплена была тут, а не из UK или Японии. Я когда свою продавал, уточнял этот вопрос — гарантия остаётся при смене собственника.

2021-11-10 09:03:59