ЕВГЕНИЙ@airinter
В популярных "йогуртах" килограммовой расфасовки, очевидно, вообще ничего нет, кроме пальмового масла .
2023-09-24 07:21:38
Антон Газизов@Hellswalker
То есть большинство йогуртов - из пальмового масла и информация на этикетке лжет? И производителю регулятор ничего не делает за обман потребителя? (Иногда беру магазинный, когда лень самому делать, теперь вот в сомнениях)
2023-09-24 07:26:59
Elena@489727224
Откуда такая информация?Неужели европейцы,живущие здесь,спокойно к этому относятся?
2023-09-24 07:54:32

@6474580669
Это выводы зделаные на доводах
2023-09-24 08:10:36
ЕВГЕНИЙ@airinter
Все очень просто. На Кипре самое дорогое коровье молоко во всем ЕС - €1.50 за литр . И в то же время в продаже "йогурт из коровьего молока" 10% жирности по цене от €2.20 до 4.50 за килограмм. Вывод сделать несложно, не так ли?
2023-09-24 09:13:03
ЕВГЕНИЙ@airinter
Мне эта картинка неинтересна.
В Италии я покупаю литр молока за €0.80, а 200 грамм йогурта тоже за 0.80.
На Кипре при цене литра молока нормальный йогурт должен стоить €7.50
2023-09-25 16:27:25
Dmitri Vinitski@Vinitski
Литр за 80 центов это тетрапак. На Кипре тоже полно польского и румынского молока в коробках за эти же деньги.
2023-09-24 09:47:54
ЕВГЕНИЙ@airinter
Вы давно в итальянских магазинах отоваривались?
Я сегодня, в "Эсселунге"
2023-09-24 09:49:34
Alena Mirs@mirs_al
не поняла логики, если литр молока 0,8 то и йогурт 200 грам тоже 0,8. Почему тогда на кипре при стоимости молока 1,5 йогурт должен стоить 7,5?
2023-09-24 09:56:11

@6474580669
Это не так. Литр молока в магазине и литре молока оптом для йогурта это разници 1/3 в цене
2023-09-25 16:29:33
Elena@489727224
В ЕС указывают добавление пальмы,на Кипре нет?
2023-09-24 09:35:11
Alena Mirs@mirs_al
чтобы сделать йогурт из молока нужна только йогуртовая закваска, так что по идее ничего криминального в том, что он стоит чуть дороже, а не намного
2023-09-24 10:41:04
ЕВГЕНИЙ@airinter
А откуда 10% жирности?
2023-09-24 09:48:01
Alena Mirs@mirs_al
наверно из сливок делают. Или смешивают со сливками. Сколько стоит 200 грамм сливок?
2023-09-24 10:04:09
Елена@Adocada
Вы цены на молоко и йогурты в РФ когда сравнивали?
Такую чушь пишете.
2023-09-25 16:24:37

@6474580669
Вы возмущены этим?)
2023-09-25 16:30:43
Елена@Adocada
Скорее удивлена)
2023-09-25 16:33:16
ЕВГЕНИЙ@airinter
сообщение удалено
2023-09-26 16:53:15

@6474580669
сообщение удалено
2023-09-26 17:06:03


