@GnomeBlack

Всем привет. У меня в машине поддон, закрывающий всё днище. Туда пару дней назад начали постоянно залезать три котёнка. Матери у них, судя по всему, нет - ни разу не видел. Поймать пока не удаётся, но если удастся - куда можно их отвезти? Кататься с котятами внутри машины - не вариант: ездить надо, а они очень мешают, вчера их часа два оттуда выгонял. Или кого позвать, чтобы вынули их и забрали. Вынуть - дело непростое)

2026-06-24 06:57:47

@natalia_broberg

В ветеринарках есть сервис помощи отлова котиков (в пейе точно предлагали), ну и дальше либо в руки добрым людям, либо в приюты если возьмут (тала кэтс или пафиакос)

2026-06-24 07:03:57

@GnomeBlack

Спасибо) Как поймаю - буду уже про место думать. Пока и поймать проблема: сидеть у машины с утра до вечера не имею возможности... В ветеринарку заеду, спрошу.

2026-06-24 07:09:24

@natalia_broberg

Хороших семей эти котикам, а вам пустого поддона в машине)

2026-06-24 07:12:00