@marinaevelson

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по геси чистка зубов только ультразвуком или airflow тоже? Предложили доплатить за эирфлоу 25 евро, это так везде?

2026-06-27 06:06:02

@annamedvid25

Мой стоматолог тоже так делает. Не помню сколько, но за эирфлоу доплачиваю.

2026-06-27 06:09:12

@pushkareva_nv

Только ультразвук по геси

2026-06-27 06:57:33

@1281841686

Мне 50 за эйрфлоу предложили доплатить

2026-06-27 08:47:25

@Dianaaveri

Вот только позавчера делала чистку и стоматолог сказал, что незаконно просить доплату за airflow и по геси если идешь, то в него полный комплекс входит.

2026-06-27 09:35:57

@Dianaaveri

Сказал что это недобросовестные дантисты обманывают клиентов

2026-06-27 09:08:54

@Natawa_V

Скажите, а где вы делали?

2026-06-27 09:19:26

@Dianaaveri

Я ходила к Андреасу сюда https://maps.app.goo.gl/4BpDzdrjtduitWfx6?g_st=ic

Но если честно советовать его не буду. Чувак вообще не эмпатичный и не аккуратный. Первый раз ходила к нему и больше не пойду, я так ни разу на чистке не ревела от боли и не мучалась 🫣

2026-06-27 09:20:04

@Natawa_V

Поняла, спасибо

2026-06-27 09:20:27