@marinaevelsonДоброе утро!
Подскажите, пожалуйста, по геси чистка зубов только ультразвуком или airflow тоже? Предложили доплатить за эирфлоу 25 евро, это так везде?
2026-06-27 06:06:02
@annamedvid25Мой стоматолог тоже так делает. Не помню сколько, но за эирфлоу доплачиваю.
2026-06-27 06:09:12
@pushkareva_nvТолько ультразвук по геси
2026-06-27 06:57:33
@1281841686Мне 50 за эйрфлоу предложили доплатить
2026-06-27 08:47:25
@DianaaveriВот только позавчера делала чистку и стоматолог сказал, что незаконно просить доплату за airflow и по геси если идешь, то в него полный комплекс входит.
2026-06-27 09:35:57
@DianaaveriСказал что это недобросовестные дантисты обманывают клиентов
2026-06-27 09:08:54
@Natawa_VСкажите, а где вы делали?
2026-06-27 09:19:26
@DianaaveriЯ ходила к Андреасу сюда https://maps.app.goo.gl/4BpDzdrjtduitWfx6?g_st=ic
Но если честно советовать его не буду. Чувак вообще не эмпатичный и не аккуратный. Первый раз ходила к нему и больше не пойду, я так ни разу на чистке не ревела от боли и не мучалась 🫣
Но если честно советовать его не буду. Чувак вообще не эмпатичный и не аккуратный. Первый раз ходила к нему и больше не пойду, я так ни разу на чистке не ревела от боли и не мучалась 🫣
2026-06-27 09:20:04
@Natawa_VПоняла, спасибо
2026-06-27 09:20:27
