@ditairyna

Привет мамы школьников АА Лимассол, возможно кто-то уже продает учебники АА 6 класс начальной школы, буду рада купить. Спасибо

2026-06-24 09:14:11

@Natalia_G18

Присоединюсь к запросу, интересуют учебники для 1 класса начальной школы )

2026-06-24 14:15:32

@AleksThera

Там нет учебников, которые перекупить можно Во всех дети пишут, поэтому надо брать новые)

2026-06-24 16:53:49

@Natalia_G18

В 1 классе? В ресепшене нет, в первом классе уже учебники идут у детей

2026-06-24 18:01:47

@konfetina13

Там по сути нечего покупать после первого класса) все верно вам сказали, там везде дети пишут)

2026-06-24 19:46:35

@AleksThera

Да. Мой сын закончил первый класс АА

2026-06-24 18:24:29

@JessVica

просто многие учебники там, где дети пишут, часто ручкой, то есть буквально парочка чистых без писанины, а остальные использованные

2026-06-24 18:55:51

@Natalia_G18

Оо, в АА в началке пишут ручкой? У меня старший в другой школе учится, там ручкой пишут только учителя ) младшая школа вся на карандашах

2026-06-24 19:07:41

@konfetina13

Дети пишут карандашом, но учитель проверяет ручкой)

2026-06-24 19:20:52

@Natalia_G18

Ну как везде тогда) ручка не страшно от учителя)

2026-06-24 19:21:49

@JessVica

Это послушные дети 😁😁 наш обводил ручкой и разукрашивать ещё любил, а на homework за этим не следят

2026-06-24 19:53:11

@58954091

Так у них, по идее, и нет ручки Канцелярию выдает школа. Только если он с собой ручку приносил

2026-06-24 20:08:59

@Natalia_G18

Канцелярию покупают сами родители, если мы все таки речь ведем про школу АА) а мы про нее разговариваем )

2026-06-24 21:49:47

@JessVica

мы с собой носили свой пенал, с карандашами в том числе и в списке были 2 ручки, но это 2-3 класс

2026-06-24 21:50:13

@58954091

Даже если карандашом пишут, вы же не будете стирать ?

2026-06-24 20:10:10

@Natalia_G18

Стираем каждый год, учитывая, что это учебник, речь тоже про них, а не про рабочие тетради, обычно в учебниках пишут мало и редко.

2026-06-24 20:13:32

@58954091

Понятно🤪.

2026-06-24 20:14:20

@ditairyna

Есть часть тетради, а часть книги (учебники). Можно купить учебники, а докупить у школы только тетради и те учебники тетради в которых пишут, это существенно экономит бюджет

2026-06-24 18:59:24

@Natalia_G18

Я в курсе) поэтому и возник вопрос, со старшим так и делаю

2026-06-24 19:07:03