@ditairynaПривет мамы школьников АА Лимассол, возможно кто-то уже продает учебники АА 6 класс начальной школы, буду рада купить. Спасибо
2026-06-24 09:14:11
@Natalia_G18Присоединюсь к запросу, интересуют учебники для 1 класса начальной школы )
2026-06-24 14:15:32
@AleksTheraТам нет учебников, которые перекупить можно
Во всех дети пишут, поэтому надо брать новые)
2026-06-24 16:53:49
@Natalia_G18В 1 классе? В ресепшене нет, в первом классе уже учебники идут у детей
2026-06-24 18:01:47
@konfetina13Там по сути нечего покупать после первого класса) все верно вам сказали, там везде дети пишут)
2026-06-24 19:46:35
@AleksTheraДа. Мой сын закончил первый класс АА
2026-06-24 18:24:29
@JessVicaпросто многие учебники там, где дети пишут, часто ручкой, то есть буквально парочка чистых без писанины, а остальные использованные
2026-06-24 18:55:51
@Natalia_G18Оо, в АА в началке пишут ручкой? У меня старший в другой школе учится, там ручкой пишут только учителя ) младшая школа вся на карандашах
2026-06-24 19:07:41
@konfetina13Дети пишут карандашом, но учитель проверяет ручкой)
2026-06-24 19:20:52
@Natalia_G18Ну как везде тогда) ручка не страшно от учителя)
2026-06-24 19:21:49
@JessVicaЭто послушные дети 😁😁 наш обводил ручкой и разукрашивать ещё любил, а на homework за этим не следят
2026-06-24 19:53:11
@58954091Так у них, по идее, и нет ручки
Канцелярию выдает школа. Только если он с собой ручку приносил
2026-06-24 20:08:59
@Natalia_G18Канцелярию покупают сами родители, если мы все таки речь ведем про школу АА) а мы про нее разговариваем )
2026-06-24 21:49:47
@JessVicaмы с собой носили свой пенал, с карандашами в том числе и в списке были 2 ручки, но это 2-3 класс
2026-06-24 21:50:13
@58954091Даже если карандашом пишут, вы же не будете стирать ?
2026-06-24 20:10:10
@Natalia_G18Стираем каждый год, учитывая, что это учебник, речь тоже про них, а не про рабочие тетради, обычно в учебниках пишут мало и редко.
2026-06-24 20:13:32
@58954091Понятно🤪.
2026-06-24 20:14:20
@ditairynaЕсть часть тетради, а часть книги (учебники). Можно купить учебники, а докупить у школы только тетради и те учебники тетради в которых пишут, это существенно экономит бюджет
2026-06-24 18:59:24
@Natalia_G18Я в курсе) поэтому и возник вопрос, со старшим так и делаю
2026-06-24 19:07:03
