@Alexasandra2403

девочки,привет ,видела где - то на фото пляж с батутами в Лимасоле. Подскажите ,пожалуйста ,какой это

2026-06-06 09:19:29

@Di_timetolove
@Alexasandra2403

их уже надули ,не знаете ?

2026-06-06 10:44:26

@Ridami

Да. Катались в прошлые выходные

2026-06-06 10:48:02

@Alexasandra2403

а что по ценам ,если знаете

2026-06-06 10:51:07

@Ridami

Мы бесплатно катались. ) если там кто-то и брал деньги, то я их не видела. Мы только за шезлонги, напитки, еду и т.п платили.

2026-06-06 11:47:30

@Victoria_Kremleva

Два шезлонга с зонтиками 20 евро + проход на батуты 5 евро с ребенка

2026-06-06 11:49:08

@Alexasandra2403

а если без шезлонгов ,там негде лечь ?

2026-06-06 13:46:52

@Ridami

Как обычно на Кипре, конечно есть где;)

2026-06-06 14:06:18

@Victoria_Kremleva

Это территория пляжного клуба…

2026-06-06 14:11:22

@JessVica

Там слева от Captains cabin, где стоит это фоското, есть бесплатный пляж. Ещё фоското должны поставить там Oceania, это рядом с Captains, владелец купил его в прошлом году. В самом крайнем Columbia Sun тоже ставят фоското и слева тоже есть бесплатная зона

2026-06-06 14:52:05

@Ines3455

Если на Ледисмайл, то они бесплатные. Но, когда-то они были не чищенные, склизские и у нас дети отказались от них.

2026-06-06 22:34:26

@Victoria_Kremleva

Пока начало сезона, все батуты вычищены. Были вчера- все блестит, все сверкает. Но бесплатными они не были… Хотя это смотря в каком именно из спотов

2026-06-07 06:38:26

@Mashakatzzz

А там есть какие-то фасилитис, чтоб переодеться, помыть детей и вот это всё не за монетки? И где парковка там, далеко от паблик пляжа?

2026-06-07 07:25:42

@Victoria_Kremleva

Мы были в Capitans Cabin- это пляжный клуб. Стоимость за 2 лежака с зонтиком - 20 евро. +5 евро за доступ ребенка на водные развлечения (за весь день). Там есть вся инфраструктура. Просто на пляже мы там не были, есть ли там хоть что то не знаю, но скорее всего нет

2026-06-07 07:29:58

@Ines3455

Парковка там большая стихийная. Места обычно хватает всем. Дорога отвратная: песок и камушки. Англичане ее не дают отремонтировать.

2026-06-07 07:48:39

@Ejikka

Они не бесплатные точно, и не были ими)

2026-06-07 06:35:56

@Ines3455

Я там была 10 лет назад) если и была плата, то такая незначительная, что даже на помню. А вместо мастерлэнда был детский городок с горкой и батутами. Там надо было купить кофе с чему-нибудь на 5 евро и дальше дети скакали, а мамы сидели болтали это помню.

2026-06-07 06:50:21

@GuzalFilimonova

На lady’s mile на днях были. 5€ на весь день.

2026-06-07 18:00:47

@GuzalFilimonova


2026-06-07 09:26:43

@Di_timetolove

Не знаю, к сожалению 🥲

2026-06-06 12:42:57