@Alexasandra2403девочки,привет ,видела где - то на фото пляж с батутами в Лимасоле. Подскажите ,пожалуйста ,какой это
2026-06-06 09:19:29
@Di_timetolove
@Alexasandra2403их уже надули ,не знаете ?
2026-06-06 10:44:26
@RidamiДа. Катались в прошлые выходные
2026-06-06 10:48:02
@Alexasandra2403а что по ценам ,если знаете
2026-06-06 10:51:07
@RidamiМы бесплатно катались. ) если там кто-то и брал деньги, то я их не видела. Мы только за шезлонги, напитки, еду и т.п платили.
2026-06-06 11:47:30
@Victoria_KremlevaДва шезлонга с зонтиками 20 евро + проход на батуты 5 евро с ребенка
2026-06-06 11:49:08
@Alexasandra2403а если без шезлонгов ,там негде лечь ?
2026-06-06 13:46:52
@RidamiКак обычно на Кипре, конечно есть где;)
2026-06-06 14:06:18
@Victoria_KremlevaЭто территория пляжного клуба…
2026-06-06 14:11:22
@JessVicaТам слева от Captains cabin, где стоит это фоското, есть бесплатный пляж. Ещё фоското должны поставить там Oceania, это рядом с Captains, владелец купил его в прошлом году. В самом крайнем Columbia Sun тоже ставят фоското и слева тоже есть бесплатная зона
2026-06-06 14:52:05
@Ines3455Если на Ледисмайл, то они бесплатные. Но, когда-то они были не чищенные, склизские и у нас дети отказались от них.
2026-06-06 22:34:26
@Victoria_KremlevaПока начало сезона, все батуты вычищены. Были вчера- все блестит, все сверкает. Но бесплатными они не были… Хотя это смотря в каком именно из спотов
2026-06-07 06:38:26
@MashakatzzzА там есть какие-то фасилитис, чтоб переодеться, помыть детей и вот это всё не за монетки? И где парковка там, далеко от паблик пляжа?
2026-06-07 07:25:42
@Victoria_KremlevaМы были в Capitans Cabin- это пляжный клуб. Стоимость за 2 лежака с зонтиком - 20 евро. +5 евро за доступ ребенка на водные развлечения (за весь день). Там есть вся инфраструктура.
Просто на пляже мы там не были, есть ли там хоть что то не знаю, но скорее всего нет
2026-06-07 07:29:58
@Ines3455Парковка там большая стихийная. Места обычно хватает всем. Дорога отвратная: песок и камушки. Англичане ее не дают отремонтировать.
2026-06-07 07:48:39
@EjikkaОни не бесплатные точно, и не были ими)
2026-06-07 06:35:56
@Ines3455Я там была 10 лет назад) если и была плата, то такая незначительная, что даже на помню. А вместо мастерлэнда был детский городок с горкой и батутами. Там надо было купить кофе с чему-нибудь на 5 евро и дальше дети скакали, а мамы сидели болтали это помню.
2026-06-07 06:50:21
@Di_timetoloveНе знаю, к сожалению 🥲
2026-06-06 12:42:57


