@konfetina13Возможно переплата была
Можете еще на сайте посмотреть https://www.ylatis.eu/webpaylim/charges/webpay_search.asp?lang=en (если Лимасол)
Можете еще на сайте посмотреть https://www.ylatis.eu/webpaylim/charges/webpay_search.asp?lang=en (если Лимасол)
2026-06-03 05:12:00
@493156793Оооо
Спасибо 🙏
Даже не знала про такой сайт
2026-06-03 05:22:26
@konfetina13Мне просто онлайн счета приходят и там ссылка для оплаты )
2026-06-03 05:22:43
@konfetina13Хм, тогда видимо придется им звонить 🥲
2026-06-03 05:27:50
@dragonred8Вы личный кабинет хотите зарегистрировать или просто оплатить?
2026-06-03 07:33:32
@yomplaесли у вас переплата, то и заплатить по ссылке у вас не получится
2026-06-03 12:50:20
@escapetocyprusЕще и счетчики меняли…
Можно проверить ваш ли номер счетчика стоит, а то могли перепутать с другой квартирой, например
Либо предыдущий счет вам насчитали много (взяли расход с прошлого года, а не точный замер), а сейчас приехали, замерили и посчитали точно, и получилось, что вы в прошлый раз переплатили
я бы проверила номера счетчиков в счете и на счетчике,
И если совпадают, то просто подождала бы следующий счет
2026-06-04 05:50:50
@493156793Спасибо
Сегодня посмотрю
Но если бы меняли думаю мы бы знали(у нас частный дом)
2026-06-03 15:15:48
@escapetocyprusАаа, ну тогда не должны с другими перепутать ))
2026-06-03 15:16:30
@493156793А где он на квитанции?
2026-06-03 15:16:24
@493156793Спасибо ☺️
2026-06-03 15:21:24
@585134152Вот тоже всем рекомендую счетчики проверять. Нам новый счетчик (за воду) поставили на соседскую трубу, таким образом, мы (человек, который жил в квартире) почти год платили за бОльший расход воды, а соседи - за меньший. Еще несколько месяцев ушло, чтобы нам поверили наконец-то и установили счетчики как надо, а потом еще несколько месяцев мы требовали правильный перерасчет. Ибо даже в их расчетах, указанные в счете суммы были явно завышены.
Просила у них стейтмент фактического расхода воды за нашу квартиру (счета же за наш расход приходили соседям), но стейтмент мне так никто и не дал. Хотя в нашей квартире изредка проживал 1 человек , который часто вообще отсутствовал, а в соседней квартире постоянно проживала семья с двумя детьми. Но разницу за почти год нам вернули что-то около 50 евро. Да да.


2026-06-04 06:44:52
@annajaskoСпасибо, что поделились. У нас ещё круче история. Сейчас как раз разбираемся. Водный отдел тут это что то. Наш сосед к примеру вообще их счета не открывает. Лежат по 3-4 мес в ящике. Так киприоты относятся к их работе...
2026-06-04 12:18:13
@58954091У нас так было в последнем счёте, муж перешёл в приложение или по ссылке ( Я не вникала). И стало 100€)
2026-06-03 15:20:51
@493156793Не приятно😂😂😂
2026-06-03 15:21:20
@58954091Зато реально ) хотя странно, потому что я была уверенна,что он будет меньше. Зимний счёт был 130
2026-06-03 15:22:06
@493156793У меня прошлый счет 400€
2026-06-03 15:22:35
@493156793а по какой ссылке переходили?
2026-06-03 15:23:37
@58954091Не знаю 🤷 я счета в глаза не видела за 4 года.
Просто спросила у мужа сумму и он рассказал про минусовой, а потом верный
2026-06-03 15:26:42
@493156793Ааааа)
2026-06-03 15:26:26




