📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@yannix

Этот мистер Шмокодявкин срочно ищет передержку или любящих мампап 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пожалуйста, кто-то, у кого нет кошек, отзовитесь! у меня 3 кошки и ветеринар сказал, что нужно только в дом без котов. я готова заплатить за передержку и другие расходы 🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻
китику будем лечить глазки, одного глаза уже нет, но у второго есть шанс на спасение.

он, которому 0 лет и 1 месяц, сидел на хайвее и жалобно орал, он боец и очень хочет обрести семью ❤️

2026-06-25 18:49:05

@8568352413

Hi everyone. I found a kitten, approximately 1–1.5 months old, who urgently needs a loving home or foster.
I have already taken him to the vet. He has been treated for fleas and worms, and he has eye drops for an eye infection, so he is already receiving treatment.
Unfortunately, I cannot keep him because I already have two cats.
If anyone can foster or adopt him, or knows someone who can help, please message me. I'd really appreciate any shares. Thank you! 🐾❤️

💬 ответы (5)

2026-06-25 18:09:52

@mockerari

Stella the bot is removing your messages, please try to send the text in a separate message

💬 ответы (1)

2026-06-25 18:09:31

@ME880729

Ребята. Никто не терял бультерьера в верхнем Пафосе? Собака бегает без ошейника по детской площадке, кусает пёсика у девушки на руках, на даёт группе ребят уйти с места.

https://maps.app.goo.gl/1iBjABQaH2amfi169

2026-06-25 17:29:40

@kristianakk

всем привет! хочу попросить помощи в оплате лечения кошки Греты, найденной даже не мной в Айя-Напе с разодранной и воспаленной шеей, тяжелой анемией и фипом 🫠

подробная история кошки Греты:
в мае в группе я увидела пост девушки о том, что кошке с рваной раной на шее срочно необходима помощь, которую автор поста оказать не могла из-за больших долгов в клинике. у меня было примерно нулевое желание вовлекаться морально и физически, тк имеются свои коты, требующие лечения, но я была готова помочь финансово. мы договорились, что я переведу в клинику €300, €200 из которых пойдут на хоть какое-то лечение кошки, а еще €100 — на покрытие долга (без этого в клинике отказывались принять кошку). к слову, впоследствии сумма доната вынужденно увеличилась до €400, но это уже не важно.

долго кошку не удавалось поймать, но 10 июня ее все же доставили в клинику в Ларнаке. кошке сделали анализ крови, обработали от паразитов и оставили в стационаре на несколько дней, кололи антибиотик. анализ крови был плохой, но бюджет закончился, а пытаться искать еще какую-либо помощь девушка не захотела, поэтому, несмотря на мои возражения, кошку забрали и выпустили обратно с одобрения врача, продолжая давать синулокс в таблетках.

позавчера девушка снова написала мне, скинула фото/видео. кошке стало заметно хуже — она практически не ела, рана на шее опять загноилась, заплыл и опух глаз. я решила, что нужно срочно ехать забирать кошку, пока еще не поздно, так что после работы, вооружившись котоловкой, я отправилась в увлекательный соло трип до Айя-Напы. к счастью, кошку девушка смогла поймать сама в переноску, я просто ждала рядом.

кошку я забрала и привезла в Лимассол. добрались до дома мы только в 11 вечера, поэтому к ветеринару поехали уже сегодня. у кошки тяжелая анемия, сильное воспаление на шее, мешающее ей нормально есть и дышать, а также высокая вероятность фипа, судя по анализу крови.

сегодня в клинике я оставила еще €500. надеюсь, мне не напихают в панамку за то, что я поехала в "дорогую" клинику — я доверяю доктору Мариосу, + не могу во время рабочего дня ездить туда-сюда на другой конец города.

в начале следующей недели нужно будет повторить общий анализ крови, чтобы посмотреть, есть ли положительная динамика по анемии. ну и, разумеется, кошка остается у меня на неопределенный срок — она уже заселилась в свои апартаменты и поела. буду лечить и мониторить ее состояние 🥲

p.s. я не открываю сборы на "своих" спасенышей-бездомышей, но в последнее время обстоятельства складываются так, что приходится брать под опеку котиков, найденных не мной, и справляться со счетами на них с каждом разом становится все сложнее.

если вы хотите помочь кошке Грете:
револют: https://revolut.me/kristianakk
или
BoC 94085805

заранее спасибо за любую помощь!

2026-06-25 17:12:37

@8628821514

Аж с 5 го числа Котя потерялся(

2026-06-25 16:48:21

@julscats

Невероятная пушистая красавица ищет своего человека🐾🤍🖤

https://t.me/julscatscy/94?single

2026-06-25 16:02:42

@v_nag

Напротив трилоджи на балкон залетела канарейка, может кто узнает

2026-06-25 14:53:44

@dafneebell

Привет! Уже вторую неделю ищем кошку, которой хотим починить лапку. Район: Гермасоя (которая выше автострады). Кошку легко узнать по храмоте на левую переднюю лапку.

2026-06-25 14:56:15

@thenewbabygirl

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вет клинику который говорит на русском языке

💬 ответы (1)

2026-06-25 14:02:32

@mariavasss

А сейчас познакомлю вас со свободным лотом: Пацан примерно 3х месяцев от роду с роскошным и редким именем Кузьма😁 Был найден в Лимассоле без мамы, но с приемным кОтцом. Его натурально усыновил взрослый кот с яйцами, таскал его в зубах и, видимо, в воспительных целях прижимал к земле держа за шкирку🫠 Что привело к образованию на холке Кузи довольно неприятной раны. Поэтому кОтца мы лишили родительских прав, и забрали Кузю на передержку. Рана зажила и заросла шерстью, характер оказался восхитительным - дружит со всеми котами, в меру игрив, ходит в лоток без промахов, ничего не дерет, кроме когтеточки! Ну просто лучший абрикосовый пирожок! В общем ждем самых лучших родителей, пока в Лимассоле, но готовы к переезду хоть куда)

💬 ответы (7)

2026-06-25 13:46:40

@SinenkoMary

🚨 СРОЧНО! Если вы сейчас выкармливаете котёнка без мамы у меня есть молоко! 🐾🍼

Друзья, если вам прямо сейчас нужно молоко для котёнка, я с радостью отдам его бесплатно.

📍 Район Пафос.
(Возможно смогу приехать и отдать)

Пишите в личные сообщения.

2026-06-25 13:19:10

@millsann

Замечательные крольчата ищут дом! 🤍 Приучены к лотку, ласковые и нежные, не боятся, не кусаются. К человеку приучены. Социализованы. Малыши готовы к новому дому!🐰 2 помета, есть альбиносы 3 мальчика и бело рыжие крольчата с красивыми стрелочками на глазах 1 мальчик и 1 девочка😍 Если вы давно мечтали о кролике, то это отличная возможность!

2026-06-25 13:24:44

@Pet_Taxi

❤️

2026-06-25 12:30:02

@O_Kharchenko20

Ещё поделюсь здесь одним очень тёплым моментом. Наш Начо спасается от английской жары и наконец-то живёт той жизнью, которой у него никогда раньше не было🙏 Сейчас он окружён заботой, любовью и вниманием. И кажется, что за все свои прошлые невзгоды и испытания он наконец получает заслуженную компенсацию — свою норму тепла, спокойствия и человеческой доброты. Смотреть на это — настоящее счастье. Потому что каждый, кто когда-то был лишён любви, особенно достоин её вдвойне🩵

2026-06-25 10:35:08

@Trollerina

всем привет! подскажите сколько может стоить москитная дверь на балкон с установкой и может сразу посоветуете мастера?

2026-06-25 10:12:37

@juspiv

@qoizx ваше сообщение удалил бот из-за жирного шрифта. Разместите, пожалуйста, объявление заново без выделения текста, чтобы бот снова не среагировал

2026-06-25 09:46:17

@Kate_about_Cyprus

А не знаете, здесь (в Лимассоле) где-то смотрят мочу не на анализаторе, а под микроскопом?

💬 ответы (1)

2026-06-25 09:44:07

@thirtydraft

Кошка Боня потерялась Лимассол, Макариус III, Searoad

💬 ответы (2)

2026-06-25 09:16:25

@LinaaaSV

Привет! Я хотела бы сделать коту чекап хороший, подскажите что стоит проверить кроме зубов, какие показатели крови и может узи? Коту 7 лет, нет жалоб и тд. Регулярно вакцинируем, в анамнезе коронавирус в котячестве и еще пару лет после были проблемы с жкт и стулом, всегда на гастро/ digestive корме. Домашний, с регулярными обработками от паразитов. Не видела просто в клиниках такой услуги как чекап, а хочется проверить здоровье

💬 ответы (2)

2026-06-25 08:52:50

следующая страница