📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@yulya_yulya_yulya_ya

Будем пробовать завтра тогда с переноской уже

💬 ответы (1)

2026-06-21 18:06:31

@yulya_yulya_yulya_ya

Ребята, трапом не поймать, не идет в него. Но кот ручной… переноски нет с собой..( может кто может подвезти сейчас переноску? Руками в переноску проще

2026-06-21 17:58:19

@duduka05

Да пусть вызывает!

2026-06-21 17:51:06

@yulya_yulya_yulya_ya

Нашли корм уже. Парковщица грозится вызвать полицию… 🙄 типа чтоб не трогали кота

2026-06-21 18:12:56

@agordt

Всем привет. В районе парклейна бегает черная собака , худая и не в очень хорошем состоянии , мальчик , в рванном ошейнике , ко мне не пошла , скормила все вкусняшки моей собаки , что были , но так и не удалось поймать (((( Может кто потерял ? Или знает чья собака ? Или сможет поймать и помочь парню 🙏

2026-06-21 17:34:17

@raevavm

Всем привет! Может кто-нибудь в курсе, могут ли здесь в ветеринарных под седацией срезать колтуны у кошки? Кошка агрессирует, габа ее не берет сами не справляемся с тем чтобы убрать

💬 ответы (1)

2026-06-21 17:22:43

@millsann

Замечательные крольчата ищут дом! 🤍 Приучены к лотку, ласковые и нежные, не боятся, не кусаются. К человеку приучены. Социализованы. Малыши готовы к новому дому!🐰 2 помета, есть альбиносы 3 мальчика и бело рыжие крольчата с красивыми стрелочками на глазах 1 мальчик и 1 девочка😍 Если вы давно мечтали о кролике, то это отличная возможность!

2026-06-21 17:16:44

@timagolubevv

Доброго вечера, прошу помощи тк ничего в этом не понимаю( в процессе изучения ) Мы хотим перевезти собаку из Беларуси на Кипр, предварительно маршрут такой Минск-Ереван-Ларнака, щенку 28 июня будут делать прививку от бешенства и до этой даты будут ставить чип, хотелось бы узнать как правильно это оформить -достаточно просто вписать эту прививку в ветпаспорт? -какой чип нужно ставить?это важно? Далее 29 июля будем брать кровь для титров -куда их отправлять чтобы они были "рабочие" и признавались Кипром? Я так понял, что просто сделать титры в РБ не получиться) может быть есть специалист, кто может проконсультировать и возможно сопроводить по этим шагам)🫶🏻

💬 ответы (10)

2026-06-21 16:53:41

@Nigdevochka

И еще остался деприм 80мг полтора стандарта, мб кому нужен?

2026-06-21 16:27:19

@Nigdevochka

Всем привет! Волонтеры, у кого есть кошка на этом корме?)

2026-06-21 16:17:49

@julscats

Черри(Вишенка) ищет дом🍒👑 Пушистая красавица с роскошным хвостом.Она настоящая принцесса и знает об этом. Если кто-то получает внимание, Черри придёт забрать его себе. Люди обнимаются? Коты обнимаются? Кого-то гладят? Черри уже в пути ❤️ Она любит плюхнуться на спинку, показать пузико и очаровать всех вокруг. Черри обожает внимание, но на своих условиях. Она очень умная, активная и невероятно серьёзно относится к охоте. Лучший ловец насекомых, поэтому в доме должны быть только защищённые окна и балконы. Черри стерилизована, ладит с другими котами и отлично знает, что все вокруг существуют исключительно для того, чтобы её обожать 😌 При стрессе или скуке у неё может проявляться пика💔 Поэтому ей нужен ответственный дом без доступа к шнуркам, резинкам для волос, носкам, флису🙏🏼 Сейчас это давно не проявлялось, но во время адаптации важно быть внимательным. Она обожает играть, уничтожать коробки и жевать травку. Сначала может быть напугана, но когда почувствует себя дома - этот дом станет её королевством👑🍒

💬 ответы (2)

2026-06-21 15:25:53

@955316758

Лабрадор Ретривер 6 месяцев , самка. Отдадим в добрые руки! Пишите в лч. Спасибо!

2026-06-21 16:53:03

@sslepaya

🍒 Без особой надежды, но на всякий случай залью сюда своих подопечных 🍒
Котятам 6 недель, были отобраны у мамаши с глазной инфекцией, поносом и недокормленными 😭
Обработаны от всех паразитов, трипл тест отрицательный, скоро будут готовы к прививке 💓
Знают лоток и едят влажный корм
По поводу пола еще не понятно, вроде все девочки, кроме черно-белого. Я его назвала Зюзя, он самый спокойный из них и даже не защищается когда его толпой месят 🥹 это он не мог покакать, но мы справились!
Лимассол
🥰 Пишите если хотите познакомиться с малышами

💬 ответы (1)

2026-06-21 15:33:35

@Lyuksvolley

Всем здравствуйте! Ищу информацию про регистрацию питомца, собака, по адресу в Лимассоле. Никто не знает как это делать? Мне сказали, что можно и на штраф попасть или можно забить? Поделитесь пожалуйста информацией кто знает, буду очень благодарна 🙏

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:52:57

@design_anyanya

Всем спасибо, очень много нюансов, ещё и детей собираем, так что в голове каша от всех этих правил)

2026-06-21 13:32:11

@design_anyanya

Ну одного в багаж как-то жалко, либо всех (вот бы еще и детей, а😁), либо все с нами Про окно интересно, рассадить нас будет ошибкой, так как тогда рядом с детьми будет сидеть какой-то несчастный человек, пока их родитель чилит с котом в другом ряду😁

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:08:59

@design_anyanya

Пока в тему, расскажите пожалуйста если знаете: у нас три кота, два взрослых человека и два ребенка. Мест в самолёте будет три Как в таких случаях перевозят котов? Можно ли троих взять в салон или всех в багаж? Они котятки еще совсем, 5 месяцев будет примерно

💬 ответы (4)

2026-06-21 12:53:03

@duduka05

Я раз с котиком летела, на соседних креслах никого не было и я поставила переноску рядом с собой. Бортпроводница велела поставить под кресло. На мой вопрос "Почему, мы же никому тут не мешаем?" ответ был туп: Потому что у других пассажиров в салоне может быть аллергия🤦🏻‍♀️

💬 ответы (2)

2026-06-21 12:46:39

@363170951

Здравствуйте. Когда летишь с собакой в салоне, ее ведь можно на руках держать во время полета? И ходить по аэропорту на поводке?

💬 ответы (3)

2026-06-21 16:39:57

@lebedevamoscow

в таблице ситтеров только лимассол и ларнака вроде(

💬 ответы (3)

2026-06-21 11:59:14

следующая страница