@agordtВсем привет. В районе парклейна бегает черная собака , худая и не в очень хорошем состоянии , мальчик , в рванном ошейнике , ко мне не пошла , скормила все вкусняшки моей собаки , что были , но так и не удалось поймать ((((
Может кто потерял ? Или знает чья собака ? Или сможет поймать и помочь парню 🙏


2026-06-21 17:34:17
@raevavmВсем привет! Может кто-нибудь в курсе, могут ли здесь в ветеринарных под седацией срезать колтуны у кошки?
Кошка агрессирует, габа ее не берет
сами не справляемся с тем чтобы убрать
💬 ответы (1)
2026-06-21 17:22:43
@millsannЗамечательные крольчата ищут дом! 🤍
Приучены к лотку, ласковые и нежные, не боятся, не кусаются. К человеку приучены. Социализованы. Малыши готовы к новому дому!🐰
2 помета, есть альбиносы 3 мальчика и бело рыжие крольчата с красивыми стрелочками на глазах 1 мальчик и 1 девочка😍
Если вы давно мечтали о кролике, то это отличная возможность!


2026-06-21 17:16:44
@timagolubevvДоброго вечера, прошу помощи тк ничего в этом не понимаю( в процессе изучения )
Мы хотим перевезти собаку из Беларуси на Кипр, предварительно маршрут такой Минск-Ереван-Ларнака, щенку 28 июня будут делать прививку от бешенства и до этой даты будут ставить чип, хотелось бы узнать как правильно это оформить
-достаточно просто вписать эту прививку в ветпаспорт?
-какой чип нужно ставить?это важно?
Далее 29 июля будем брать кровь для титров
-куда их отправлять чтобы они были "рабочие" и признавались Кипром? Я так понял, что просто сделать титры в РБ не получиться)
может быть есть специалист, кто может проконсультировать и возможно сопроводить по этим шагам)🫶🏻
💬 ответы (10)
2026-06-21 16:53:41
@julscatsЧерри(Вишенка) ищет дом🍒👑
Пушистая красавица с роскошным хвостом.Она настоящая принцесса и знает об этом.
Если кто-то получает внимание, Черри придёт забрать его себе. Люди обнимаются? Коты обнимаются? Кого-то гладят? Черри уже в пути ❤️
Она любит плюхнуться на спинку, показать пузико и очаровать всех вокруг.
Черри обожает внимание, но на своих условиях. Она очень умная, активная и невероятно серьёзно относится к охоте. Лучший ловец насекомых, поэтому в доме должны быть только защищённые окна и балконы.
Черри стерилизована, ладит с другими котами и отлично знает, что все вокруг существуют исключительно для того, чтобы её обожать 😌
При стрессе или скуке у неё может проявляться пика💔 Поэтому ей нужен ответственный дом без доступа к шнуркам, резинкам для волос, носкам, флису🙏🏼 Сейчас это давно не проявлялось, но во время адаптации важно быть внимательным.
Она обожает играть, уничтожать коробки и жевать травку. Сначала может быть напугана, но когда почувствует себя дома - этот дом станет её королевством👑🍒


💬 ответы (2)
2026-06-21 15:25:53
@sslepaya🍒 Без особой надежды, но на всякий случай залью сюда своих подопечных 🍒
Котятам 6 недель, были отобраны у мамаши с глазной инфекцией, поносом и недокормленными 😭
Обработаны от всех паразитов, трипл тест отрицательный, скоро будут готовы к прививке 💓
Знают лоток и едят влажный корм
По поводу пола еще не понятно, вроде все девочки, кроме черно-белого. Я его назвала Зюзя, он самый спокойный из них и даже не защищается когда его толпой месят 🥹 это он не мог покакать, но мы справились!
Лимассол
🥰 Пишите если хотите познакомиться с малышами

Котятам 6 недель, были отобраны у мамаши с глазной инфекцией, поносом и недокормленными 😭
Обработаны от всех паразитов, трипл тест отрицательный, скоро будут готовы к прививке 💓
Знают лоток и едят влажный корм
По поводу пола еще не понятно, вроде все девочки, кроме черно-белого. Я его назвала Зюзя, он самый спокойный из них и даже не защищается когда его толпой месят 🥹 это он не мог покакать, но мы справились!
Лимассол
🥰 Пишите если хотите познакомиться с малышами

💬 ответы (1)
2026-06-21 15:33:35
@LyuksvolleyВсем здравствуйте!
Ищу информацию про регистрацию питомца, собака, по адресу в Лимассоле. Никто не знает как это делать?
Мне сказали, что можно и на штраф попасть или можно забить? Поделитесь пожалуйста информацией кто знает, буду очень благодарна 🙏
💬 ответы (5)
2026-06-21 14:52:57
@design_anyanyaНу одного в багаж как-то жалко, либо всех (вот бы еще и детей, а😁), либо все с нами
Про окно интересно, рассадить нас будет ошибкой, так как тогда рядом с детьми будет сидеть какой-то несчастный человек, пока их родитель чилит с котом в другом ряду😁
💬 ответы (5)
2026-06-21 14:08:59
@design_anyanyaПока в тему, расскажите пожалуйста если знаете: у нас три кота, два взрослых человека и два ребенка.
Мест в самолёте будет три
Как в таких случаях перевозят котов? Можно ли троих взять в салон или всех в багаж? Они котятки еще совсем, 5 месяцев будет примерно
💬 ответы (4)
2026-06-21 12:53:03
@duduka05Я раз с котиком летела, на соседних креслах никого не было и я поставила переноску рядом с собой. Бортпроводница велела поставить под кресло. На мой вопрос "Почему, мы же никому тут не мешаем?" ответ был туп: Потому что у других пассажиров в салоне может быть аллергия🤦🏻♀️
💬 ответы (2)
2026-06-21 12:46:39
@363170951Здравствуйте. Когда летишь с собакой в салоне, ее ведь можно на руках держать во время полета? И ходить по аэропорту на поводке?
💬 ответы (3)
2026-06-21 16:39:57
Cyprus Animals
@yulya_yulya_yulya_ya

@lebedevamoscow