📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Nigdevochka

И еще остался деприм 80мг полтора стандарта, мб кому нужен?

2026-06-21 16:27:19

@Nigdevochka

Всем привет! Волонтеры, у кого есть кошка на этом корме?)

2026-06-21 16:17:49

@julscats

Черри(Вишенка) ищет дом🍒👑 Пушистая красавица с роскошным хвостом.Она настоящая принцесса и знает об этом. Если кто-то получает внимание, Черри придёт забрать его себе. Люди обнимаются? Коты обнимаются? Кого-то гладят? Черри уже в пути ❤️ Она любит плюхнуться на спинку, показать пузико и очаровать всех вокруг. Черри обожает внимание, но на своих условиях. Она очень умная, активная и невероятно серьёзно относится к охоте. Лучший ловец насекомых, поэтому в доме должны быть только защищённые окна и балконы. Черри стерилизована, ладит с другими котами и отлично знает, что все вокруг существуют исключительно для того, чтобы её обожать 😌 При стрессе или скуке у неё может проявляться пика💔 Поэтому ей нужен ответственный дом без доступа к шнуркам, резинкам для волос, носкам, флису🙏🏼 Сейчас это давно не проявлялось, но во время адаптации важно быть внимательным. Она обожает играть, уничтожать коробки и жевать травку. Сначала может быть напугана, но когда почувствует себя дома - этот дом станет её королевством👑🍒

💬 ответы (2)

2026-06-21 15:25:53

@sslepaya

🍒 Без особой надежды, но на всякий случай залью сюда своих подопечных 🍒
Котятам 6 недель, были отобраны у мамаши с глазной инфекцией, поносом и недокормленными 😭
Обработаны от всех паразитов, трипл тест отрицательный, скоро будут готовы к прививке 💓
Знают лоток и едят влажный корм
По поводу пола еще не понятно, вроде все девочки, кроме черно-белого. Я его назвала Зюзя, он самый спокойный из них и даже не защищается когда его толпой месят 🥹 это он не мог покакать, но мы справились!
Лимассол
🥰 Пишите если хотите познакомиться с малышами

💬 ответы (1)

2026-06-21 15:33:35

@Lyuksvolley

Всем здравствуйте! Ищу информацию про регистрацию питомца, собака, по адресу в Лимассоле. Никто не знает как это делать? Мне сказали, что можно и на штраф попасть или можно забить? Поделитесь пожалуйста информацией кто знает, буду очень благодарна 🙏

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:52:57

@design_anyanya

Всем спасибо, очень много нюансов, ещё и детей собираем, так что в голове каша от всех этих правил)

2026-06-21 13:32:11

@design_anyanya

Ну одного в багаж как-то жалко, либо всех (вот бы еще и детей, а😁), либо все с нами Про окно интересно, рассадить нас будет ошибкой, так как тогда рядом с детьми будет сидеть какой-то несчастный человек, пока их родитель чилит с котом в другом ряду😁

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:08:59

@design_anyanya

Пока в тему, расскажите пожалуйста если знаете: у нас три кота, два взрослых человека и два ребенка. Мест в самолёте будет три Как в таких случаях перевозят котов? Можно ли троих взять в салон или всех в багаж? Они котятки еще совсем, 5 месяцев будет примерно

💬 ответы (4)

2026-06-21 12:53:03

@duduka05

Я раз с котиком летела, на соседних креслах никого не было и я поставила переноску рядом с собой. Бортпроводница велела поставить под кресло. На мой вопрос "Почему, мы же никому тут не мешаем?" ответ был туп: Потому что у других пассажиров в салоне может быть аллергия🤦🏻‍♀️

💬 ответы (2)

2026-06-21 12:46:39

@363170951

Здравствуйте. Когда летишь с собакой в салоне, ее ведь можно на руках держать во время полета? И ходить по аэропорту на поводке?

💬 ответы (3)

2026-06-21 16:39:57

@lebedevamoscow

в таблице ситтеров только лимассол и ларнака вроде(

💬 ответы (3)

2026-06-21 11:59:14

@lebedevamoscow

моей хорошей знакомой нужна помошь с передержкой ее кошечки дней на 10, они находятся в пафосе, отзовитесь пожалуйста кто заинтересован 🙏🙏🙏

2026-06-21 11:58:48

@7329186712

Дружное семейство голубоглазых из 2 рыжиков ( мальчики )и 2 пепельных ( девочка и мальчик) ищут родителей. Процедуру от насекомых и глистов прошли. Кушают и ходят в туалет сами. Любят играть с мячиком на полу. Отзовитесь мама и папа..

2026-06-21 11:53:27

@annmakarova

Папай и Матроскин временно переехали ко мне и активно ищут семью Активны, игривы, очень ласковые и мурчат как мини-трактора Папай очень любит сидеть на коленках. Матроскин любит изучать окружающий мир и активно помогать в работе по саду. Лимассол и другие города. Помогите пожалуйста репостами не хочется таких классный пушистиков выпускать на улицу

💬 ответы (1)

2026-06-21 10:53:59

@blazhievskaya_elina

Если кто увидит, напишите пожалуйста

2026-06-21 10:43:18

@blazhievskaya_elina

Лачи У догситтера сбежала собака, белый пудель, на территории Марины

2026-06-21 10:52:39

@355176217

Здравствуйте! Может ли, кто выезжал из Кипра с большой собакой в Россию, поделиться опытом прохождения всех досмотров и требуемых документов?

💬 ответы (1)

2026-06-21 10:23:28

@LiusiaLA

Миша 🆘🆘🆘
Пусть утро будет добрым! Открываю счет на Мишу.
Простите, пишу сумбурно, я разбита 💔💔
сейчас закрываю долги по двум котятам-крошкам, найденных под капотом на парковке Super Home, остаток долга за Рэя сама закрыла.
Мишка находится в клинике Зоокосмос, ему намного лучше, лечение проходит успешно, но, до полного выздоровления еще далеко…
К сбору 605€
Тут начало

https://t.me/cyanimals/289303

Любая сумма, даже один еврик, поможет🙏
Револют https://revolut.me/liudmib6sz
QuickPay по номеру 95736213

С пометкой для Миши

2026-06-21 09:46:19

@annakuz_ekb

Потерялся кот! Неаполис, почти у зоопарка. Terry’s Place. Если кто увидит - пишите, пожалуйста🙏

💬 ответы (2)

2026-06-21 10:59:24

@1414378855

Здравствуйте, возможно на уровне слухов, но всем кому нужно -можно будет проверить: новость , что с 19 июня 2026 года всем кто перевозит животных из Сербии и Черногории в ЕС не нужно делать Сертификат : Титры антител к бешенству. Если даже и слух - то хороший!

💬 ответы (1)

2026-06-21 12:08:02

следующая страница