📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Nigdevochka

И еще остался деприм 80мг полтора стандарта, мб кому нужен?

2026-06-21 16:27:19

@Nigdevochka

Всем привет! Волонтеры, у кого есть кошка на этом корме?)

2026-06-21 16:17:49

@julscats

Черри(Вишенка) ищет дом🍒👑 Пушистая красавица с роскошным хвостом.Она настоящая принцесса и знает об этом. Если кто-то получает внимание, Черри придёт забрать его себе. Люди обнимаются? Коты обнимаются? Кого-то гладят? Черри уже в пути ❤️ Она любит плюхнуться на спинку, показать пузико и очаровать всех вокруг. Черри обожает внимание, но на своих условиях. Она очень умная, активная и невероятно серьёзно относится к охоте. Лучший ловец насекомых, поэтому в доме должны быть только защищённые окна и балконы. Черри стерилизована, ладит с другими котами и отлично знает, что все вокруг существуют исключительно для того, чтобы её обожать 😌 При стрессе или скуке у неё может проявляться пика💔 Поэтому ей нужен ответственный дом без доступа к шнуркам, резинкам для волос, носкам, флису🙏🏼 Сейчас это давно не проявлялось, но во время адаптации важно быть внимательным. Она обожает играть, уничтожать коробки и жевать травку. Сначала может быть напугана, но когда почувствует себя дома - этот дом станет её королевством👑🍒

💬 ответы (2)

2026-06-21 15:25:53

@sslepaya

🍒 Без особой надежды, но на всякий случай залью сюда своих подопечных 🍒
Котятам 6 недель, были отобраны у мамаши с глазной инфекцией, поносом и недокормленными 😭
Обработаны от всех паразитов, трипл тест отрицательный, скоро будут готовы к прививке 💓
Знают лоток и едят влажный корм
По поводу пола еще не понятно, вроде все девочки, кроме черно-белого. Я его назвала Зюзя, он самый спокойный из них и даже не защищается когда его толпой месят 🥹 это он не мог покакать, но мы справились!
Лимассол
🥰 Пишите если хотите познакомиться с малышами

💬 ответы (1)

2026-06-21 15:33:35

@Lyuksvolley

Всем здравствуйте! Ищу информацию про регистрацию питомца, собака, по адресу в Лимассоле. Никто не знает как это делать? Мне сказали, что можно и на штраф попасть или можно забить? Поделитесь пожалуйста информацией кто знает, буду очень благодарна 🙏

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:52:57

@design_anyanya

Всем спасибо, очень много нюансов, ещё и детей собираем, так что в голове каша от всех этих правил)

2026-06-21 13:32:11

@design_anyanya

Ну одного в багаж как-то жалко, либо всех (вот бы еще и детей, а😁), либо все с нами Про окно интересно, рассадить нас будет ошибкой, так как тогда рядом с детьми будет сидеть какой-то несчастный человек, пока их родитель чилит с котом в другом ряду😁

💬 ответы (5)

2026-06-21 14:08:59

@design_anyanya

Пока в тему, расскажите пожалуйста если знаете: у нас три кота, два взрослых человека и два ребенка. Мест в самолёте будет три Как в таких случаях перевозят котов? Можно ли троих взять в салон или всех в багаж? Они котятки еще совсем, 5 месяцев будет примерно

💬 ответы (4)

2026-06-21 12:53:03

@lebedevamoscow

в таблице ситтеров только лимассол и ларнака вроде(

💬 ответы (3)

2026-06-21 11:59:14

@lebedevamoscow

моей хорошей знакомой нужна помошь с передержкой ее кошечки дней на 10, они находятся в пафосе, отзовитесь пожалуйста кто заинтересован 🙏🙏🙏

2026-06-21 11:58:48

@7329186712

Дружное семейство голубоглазых из 2 рыжиков ( мальчики )и 2 пепельных ( девочка и мальчик) ищут родителей. Процедуру от насекомых и глистов прошли. Кушают и ходят в туалет сами. Любят играть с мячиком на полу. Отзовитесь мама и папа..

2026-06-21 11:53:27

@annmakarova

Папай и Матроскин временно переехали ко мне и активно ищут семью Активны, игривы, очень ласковые и мурчат как мини-трактора Папай очень любит сидеть на коленках. Матроскин любит изучать окружающий мир и активно помогать в работе по саду. Лимассол и другие города. Помогите пожалуйста репостами не хочется таких классный пушистиков выпускать на улицу

💬 ответы (1)

2026-06-21 10:53:59

@blazhievskaya_elina

Если кто увидит, напишите пожалуйста

2026-06-21 10:43:18

@blazhievskaya_elina

Лачи У догситтера сбежала собака, белый пудель, на территории Марины

2026-06-21 10:52:39

@355176217

Здравствуйте! Может ли, кто выезжал из Кипра с большой собакой в Россию, поделиться опытом прохождения всех досмотров и требуемых документов?

💬 ответы (1)

2026-06-21 10:23:28

@LiusiaLA

Миша 🆘🆘🆘
Пусть утро будет добрым! Открываю счет на Мишу.
Простите, пишу сумбурно, я разбита 💔💔
сейчас закрываю долги по двум котятам-крошкам, найденных под капотом на парковке Super Home, остаток долга за Рэя сама закрыла.
Мишка находится в клинике Зоокосмос, ему намного лучше, лечение проходит успешно, но, до полного выздоровления еще далеко…
К сбору 605€
Тут начало

https://t.me/cyanimals/289303

Любая сумма, даже один еврик, поможет🙏
Револют https://revolut.me/liudmib6sz
QuickPay по номеру 95736213

С пометкой для Миши

2026-06-21 09:46:19

@annakuz_ekb

Потерялся кот! Неаполис, почти у зоопарка. Terry’s Place. Если кто увидит - пишите, пожалуйста🙏

💬 ответы (2)

2026-06-21 10:59:24

@1414378855

Здравствуйте, возможно на уровне слухов, но всем кому нужно -можно будет проверить: новость , что с 19 июня 2026 года всем кто перевозит животных из Сербии и Черногории в ЕС не нужно делать Сертификат : Титры антител к бешенству. Если даже и слух - то хороший!

💬 ответы (1)

2026-06-21 12:08:02

@gryaznovchik

Всем хорошего воскресенья! Вчера мне в колонию подкинули вот такую кроху. Ребенок был в шоке, не хотел никого к себе подпускать, сидел в кустах и истошно звал маму, пришла я… Пришлось доставать из кустов этого зверя, он яростно сопротивлялся. Но как только оказался на руках понял что это существо (я) конечно не мама, но вроде тоже ничего, так что можно обкакаться и расслабиться) Никаких попыток улизнуть, только ласково смотрящие глаза-бусинки и сладкий сон 🤍 Ребенка отвезла к ветеринару, оказался пацан, недели 3-4, умеющий уже кушать самостоятельно и достаточно резво бегать) все злые блохи были изгнаны,до завтра малыш в клинике, но….. Завтра он вернется обратно в колонию, я конечно постараюсь создать там для него какие-то условия, но это не дом. Понимаю, что надежды мало, но она есть всегда, вдруг кто-то захочет забрать себе ребенка и подарить ему дом, любовь и заботу. Я уверена, что этот маленький клопик превратится в прекрасного красивого котяру и будет делать вас счастливыми всю свою жизнь 💔

2026-06-21 09:48:40

@valerikyar

Сердешная Машуля продолжает искать своих мам и пап! Неужели это сердечко останется безхозным? Присмотритесь - милая бандитка, приучена к лотку и когтеточке, обработана от паразтов, играет виртуозно со всеми имеющимися в доступе игрушками. На боку пятнышку в форме сердца ♥️

2026-06-21 07:56:02

следующая страница