@julscatsВлюбляемся в самую красивую парочку этого лета🤩
Сладкая шоколадка🤎 и яркое солнышко🧡
Феникс и Лýна ищут своих людей🍀
Оба очень общительные, любопытные и энергичные, обожают игры и обнимашки🥰
Очень ждут свою семью✨️
Вернуться назад на 1й пост о них🔗

Сладкая шоколадка🤎 и яркое солнышко🧡
Феникс и Лýна ищут своих людей🍀
Оба очень общительные, любопытные и энергичные, обожают игры и обнимашки🥰
Очень ждут свою семью✨️
Вернуться назад на 1й пост о них🔗

2026-06-21 04:59:55
@de4kaВсем привет. Ищем доброго и любящего котоситтера 🐈⬛ 🐈⬛ 🐈⬛ ) который сможет взять себе на 10 дней (24 июня - 6 июля) нашего котенка пока мы в отъезде. Мы в Лимасоле. Если есть контакт проверенного человека, поделитесь, пожалуйста.
💬 ответы (3)
2026-06-20 20:27:20
@duduka05Друзья-товарищи, кто-то недавно предлагал отсыпать маленькие капсулы для лекарств (не могу найти). Или подскажите, пожалуйста, где в Лиме их можно купить🙏
💬 ответы (10)
2026-06-20 19:50:04
@saturn_devouring_sonЧто же, спасибо вам за ваши рекомендации. Час назад Дани не стало. Я паковал его в ветклинику и по дороге он умер. Желаю счастья вам и вашим питомцам
💬 ответы (10)
2026-06-20 19:36:51
@slowpoqueeПривет, кто-то владеет информацией по поиску пропавших животных в Германии, конкретно в Берлине?
Потеряли кота
💬 ответы (7)
2026-06-20 19:55:48
@KateNikВсем привет! Как поймать собаку, которая боится людей? Ходит очень худая, похожа на охотничью. Людей очень боится. Мы ее пытаемся подкормить, но она просто убегает. Но покормить удается, она к еде возвращается, когда мы уходим. Но собаку жалко (( бегает в районе новой Пилы
2026-06-20 15:32:54
@saturn_devouring_sonМне правда слабо верится, что за три дня капельниц что-то поменяется сильно. И также он пролежал 30 минут без движения. До сих пор вялый
💬 ответы (1)
2026-06-20 14:22:14
@catalinaoutтолько осторожно, некоторые кошки обожают хлорку, надо не дать им нализаться/наваляться в ней
💬 ответы (3)
2026-06-20 13:56:40
@ygranovskayaЕсли собака ваша, чего там бояться. Ну рыкнет и вы на нее рыкнете:) там выше верно написали - через насилие:) ну можно еще капсулу вкусным обмазать, для упрощения процесса
Моя капсулы в сливочном масле проглатывает без проблем, даже не пытается плевать
💬 ответы (3)
2026-06-20 14:42:21
@saturn_devouring_sonТакже, ок ли кормить со шприца и если он проглатывает только бульон куриный (без специй, конечно)
💬 ответы (1)
2026-06-20 13:16:13
@duduka05Ребят, кто дает своей собаке лекарства в капсулах - как вы это делаете? С едой он бы схомячил и не заметил, но нужно давать на голодный желудок🤦🏻♀️
💬 ответы (5)
2026-06-20 13:14:46
Cyprus Animals
@Pet_Taxi
@VeronaKruj
@v_stroev
@Larnaca_nerpa
@yuliarostovskaya
@Kate_about_Cyprus