📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@julscats

Влюбляемся в самую красивую парочку этого лета🤩

Сладкая шоколадка🤎 и яркое солнышко🧡

Феникс и Лýна ищут своих людей🍀

Оба очень общительные, любопытные и энергичные, обожают игры и обнимашки🥰

Очень ждут свою семью✨️

Вернуться назад на 1й пост о них🔗

2026-06-21 04:59:55

@Pet_Taxi

Компания Pet Taxi продается или открыта для партнерства. Для серьезных предложений, пожалуйста, отправьте личное сообщение. Спасибо 😊

2026-06-20 21:04:14

@Pet_Taxi

Pet Taxi is for sale or open to partnership. For serious proposals please send private message. Thank you 😊

2026-06-20 21:02:17

@de4ka

Всем привет. Ищем доброго и любящего котоситтера 🐈‍⬛ 🐈‍⬛ 🐈‍⬛ ) который сможет взять себе на 10 дней (24 июня - 6 июля) нашего котенка пока мы в отъезде. Мы в Лимасоле. Если есть контакт проверенного человека, поделитесь, пожалуйста.

💬 ответы (3)

2026-06-20 20:27:20

@duduka05

Друзья-товарищи, кто-то недавно предлагал отсыпать маленькие капсулы для лекарств (не могу найти). Или подскажите, пожалуйста, где в Лиме их можно купить🙏

💬 ответы (10)

2026-06-20 19:50:04

@saturn_devouring_son

Спасибо вам

2026-06-20 19:39:19

@saturn_devouring_son

Что же, спасибо вам за ваши рекомендации. Час назад Дани не стало. Я паковал его в ветклинику и по дороге он умер. Желаю счастья вам и вашим питомцам

💬 ответы (10)

2026-06-20 19:36:51

@slowpoquee

Привет, кто-то владеет информацией по поиску пропавших животных в Германии, конкретно в Берлине? Потеряли кота

💬 ответы (7)

2026-06-20 19:55:48

@VeronaKruj

На парковке фрутерии на колонакиу Лимассол подбросили таких двух малышей...если кто может забрать... Могу сбросить локацию в директ

2026-06-20 20:21:32

@KateNik

Всем привет! Как поймать собаку, которая боится людей? Ходит очень худая, похожа на охотничью. Людей очень боится. Мы ее пытаемся подкормить, но она просто убегает. Но покормить удается, она к еде возвращается, когда мы уходим. Но собаку жалко (( бегает в районе новой Пилы

2026-06-20 15:32:54

@v_stroev

День добрый! К нам в отсек двигателя на стоянке настойчиво залезал котенок, так что пришлось его изловить. Оставить его себе не можем, так что ищем ему новый дом, как можно быстрее. Передадим с переноской, лотком, кормом. В пн отведем к ветеринару. Пж распространите

2026-06-20 20:44:34

@Larnaca_nerpa

Нашлась 🥰 Потерялась кошечка в Ларнаке, зовут ШалА. Район новой застройки за отелем Радиссон, ближе к Ливадии. Никогда не была на улице. Прошу сообщить если кто-то видел.

2026-06-20 20:17:58

@saturn_devouring_son

Мне правда слабо верится, что за три дня капельниц что-то поменяется сильно. И также он пролежал 30 минут без движения. До сих пор вялый

💬 ответы (1)

2026-06-20 14:22:14

@catalinaout

только осторожно, некоторые кошки обожают хлорку, надо не дать им нализаться/наваляться в ней

💬 ответы (3)

2026-06-20 13:56:40

@yuliarostovskaya

Бенджи и Оливия все еще ищут дом🙏🏻

2026-06-20 13:35:53

@Kate_about_Cyprus

Но это пробиотик, возможно с таблетками так не надо

2026-06-20 13:31:59

@ygranovskaya

Если собака ваша, чего там бояться. Ну рыкнет и вы на нее рыкнете:) там выше верно написали - через насилие:) ну можно еще капсулу вкусным обмазать, для упрощения процесса Моя капсулы в сливочном масле проглатывает без проблем, даже не пытается плевать

💬 ответы (3)

2026-06-20 14:42:21

@saturn_devouring_son

И как часто лучше это делать? Каждый час/два?

2026-06-20 13:16:34

@saturn_devouring_son

Также, ок ли кормить со шприца и если он проглатывает только бульон куриный (без специй, конечно)

💬 ответы (1)

2026-06-20 13:16:13

@duduka05

Ребят, кто дает своей собаке лекарства в капсулах - как вы это делаете? С едой он бы схомячил и не заметил, но нужно давать на голодный желудок🤦🏻‍♀️

💬 ответы (5)

2026-06-20 13:14:46

следующая страница