📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Boogie62

Всегда печалят такие истории. 6 лет жили у человека. И вот стали не нужны. 😔

2020-01-08 09:28:05

@teqqquuula

Добрый день всем! Владелец уезжает с Кипра, когда то он сам забрал ребят у женщины которая уезжала, а теперь помощь нужна ему самому.. Стерилизованные, возраст 6 лет, домашние, без выгула на улице, рыжик мальчик и трёхцветка

💬 ответы (1)

2020-01-08 09:22:41

@dubrovinastya

Добрый вечер, может кто-то на днях держит путь Никосия - Лимассол? И готов перевезти котёнка, чтобы его не отправили на улицу?

2020-01-05 17:51:09

@bodomic

👍

2020-01-04 18:57:53

@arkhangelskayakarina

@vadimpronin наверное, у меня высвечивается как owner

2020-01-04 18:54:12

@bodomic

А кто тут админ? Я в списке не нашёл

2020-01-04 18:51:29

@bodomic

О, не зря я её сразу забанил

2020-01-04 18:29:55

@Irinacy83

Домики когтеточки в наличии. Новые в упаковке (на фото образцы). 45/35/30 евро

2020-01-04 15:22:20

@womne

Добрый день! Есть здесь те, кто сейчас продаёт щенков Голден Ретривера?

2020-01-03 09:24:55

@mayflowwer

Всем привет. Есть такие, кто кормит своих собак натуралкой? Где покупаете мясо оптом?

2020-01-03 09:12:10

@yattzy

Всем привет. Не знает кто случайно, где можно оставить собаку на передержку на неделю?

💬 ответы (1)

2020-01-03 08:20:43

@pppies

Спасибо большое за ответы 😊

2020-01-02 19:27:43

@pppies

Спасибо за ответы, повезём завтра)

2020-01-02 17:11:59

@Boogie62

Возможно это просто фигня типа укуса или ссадины, но лучше перестраховаться.

2020-01-02 17:05:27

@Boogie62

У нас такая же фигня уже пару недель. Рекомендую обратиться к врачу. Потому что у нас пока только усугубляется несмотря на лечение. :(

2020-01-02 17:04:25

@pppies

Добрый вечер, появилась такая штука у кошки, загуглила, похоже на лишай, но я не уверена... кошка домашняя, на улице не бывает. Есть предположение, что это аллергия, неделю назад сменили корм с вискаса на про план, думали, что так лучше будет, может ли быть пищевая аллергия? Или все таки лишай. Спрашиваю тут, потому что сильно переживаю, а ветеринарки только утром откроются

💬 ответы (4)

2020-01-02 17:03:39

@MilaPea

Вот синий такой вам надо паспорт сделать у ветеринара

💬 ответы (1)

2020-01-02 16:12:24

@MilaPea

2020-01-02 16:12:07

@raider444

у меня точно такой же валяется, как я понял он абсолютно бесполезен

💬 ответы (1)

2020-01-02 15:06:21

@svetasvetasavina

Понятно, спасибо. Но тут перевод всех полей на английский есть + наклейки от прививок на английском тоже

2020-01-02 14:58:31

следующая страница