📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@AngelofSorrow

Можете попробовать посмотреть куда она еще пойдет по болшому

2019-12-10 10:53:27

@galinny

Кто в Никосии сможет словить бездомную кошку? Хочу стерилизовать - не могу поймать (

💬 ответы (1)

2019-12-10 10:51:39

@fruktik

Это она вообще в первый раз сходила. Вот думаю, она уже закрепила это место туалетом? Или может еще куда-то захотеть?

💬 ответы (1)

2019-12-10 10:51:34

@AngelofSorrow

потребовалось гдето полторы недели - просто постепенно перемещал горшок и все

2019-12-10 10:51:01

@AngelofSorrow

у меня кошка гадила за плитку на кухне - постепенно подобным образом мигрировали с кухгни через коридо в туалет

💬 ответы (1)

2019-12-10 10:50:47

@AngelofSorrow

надо слелоать так сказать чтоб она привыкла к посадочному месту - потом постеменно перемещаешь лоток

2019-12-10 10:50:23

@AngelofSorrow

именно

💬 ответы (1)

2019-12-10 10:50:06

@AngelofSorrow

постепенно я имею ввиду в течении недели например

2019-12-10 10:48:24

@fruktik

Она еще зашуганая. Но ласковая. В первый раз сходила в душ, хотя рядом лоток стоял с наполнителем. Наполнитель как цемент

💬 ответы (1)

2019-12-10 10:46:42

@fruktik

Доброго дня. Как кошку приучить к горшку? Ветеринар сказал ей 4-5 месяцев.

2019-12-10 10:42:39

@Irinacy83

Продам большой домик 165 см. Для Кошек. Черный плюш + сизаль. Новый. 110 евро

💬 ответы (1)

2019-12-09 21:00:08

@kotKotishkaKotan

Они воспаляются постоянно, и мы пока на антибиотиках

2019-12-09 10:50:07

@kotKotishkaKotan

А так ждём пока подрастет и идём на операцию, удалять глазки...

2019-12-09 10:49:42

@kotKotishkaKotan

Я думала проблем больше будет.

2019-12-09 10:48:28

@kotKotishkaKotan

Мне нравится наш слепыш-найденыш, он очень ласковый, не отходит ни на шаг, с туалетом уже проблем нет. Прочитала, что можно купить саше-пахучки разные и расставить в комнатах, чтобы котейка всегда знал где находится.

2019-12-09 10:48:15

@fruktik

Рычала во время кормешки

2019-12-09 10:44:55

@kotKotishkaKotan

Да и жестоко как-то на пару дней его оставлять, у нас недалеко Кошачья комунна живёт (поэтому котят часто подбрасывают), дык они все там дикие, даже если кормишь их, они не подходят.

💬 ответы (1)

2019-12-09 10:42:26

@kotKotishkaKotan

Но у нас все же лимит на двух котов (пока уболтала на третьего, но временно)

2019-12-09 10:39:46

@kotKotishkaKotan

Но потом конечно до меня дошло :)

2019-12-09 10:39:15

@kotKotishkaKotan

Такая же фигня. Мужу на котов пофиг. Я поначалу обижалась, как так, он не разделяет моей любви к котикам. А он говорит, этож офигеть ответственность, нафиг оно мне надо. Поэтому все что касается котов - выхаживать, менять туалеты, мыть и приучать - все я делаю одна. Как-то он назвал это "хобби", я аж от возмущения задыхаться стала - ведь как он может так говорить, я ж святое дело делаю, душеньку спасаю :D

2019-12-09 10:43:25

следующая страница