📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@442490738

Одно чистое мясо собаке тоже не дело давать, ей там всякие внутренности нужны, жилки + хрящи

💬 ответы (2)

2019-07-22 02:52:06

@442490738

Да просто, моя собака с рождении на мясе плюс овощи, я считаю, что это полезнее, да и не только я https://perfectlyrawsome.com/raw-feeding-knowledgebase/biologically-appropriate-raw-food-barf-adult-dogs/ Примерно так и кормлю своего пса :)

2019-07-22 02:51:11

@groomingcy

У нас в продаже Monge есть корм ( Ларнака, в Лим возможна доставка раз в месяц по договорённости самовывоз в районе пляжа дасуди ). Кому надо обращайтесь . 12 кг 55 евро , 15 кг 60 евро . В августе поступление паштетиков для гурманов . Преимущества этого корма расписывать не буду, интернет в помощь . Мои собаки на нем сидят .

2019-07-21 14:43:17

@Kalimerasasdivision

18 euro/2kg. Если брать большой мешок сразу, то дешевле конечно

2019-07-21 11:27:59

@442490738

А по цене подскажите ?

2019-07-21 10:18:54

@Kalimerasasdivision

Вот такой корм нашёл, у собаки аллергия и кучу всего перепробовал уже. Посадили на этот корм и даже шерсть преобразовалась, в Ларнаке разбирают его как пирожки горячие, поэтому делаю предзаказы

2019-07-21 07:22:22

@554495971

По деньгам. Моему 25 кг нужно 850 г мяса в день. Говядина тут обойдется в 200 евро. Субпродукты постоянно не вариант. Обрези нет или мы не нашли. Пакета корма хватает на месяц с хвостиком. В петпипл мы купили карточку скидочную, и корм получается 80 евро. Примерно так он нам и в России стоил через СП.

2019-07-20 02:54:34

@Nika_Olive

Ну у меня у собаки аллергия на много продуктов, поэтому сухие корма не подходят. Беру моно-корма консервы и мешаю с кашами и проч.

2019-07-19 21:15:49

@ILtll

В большинстве случаев от осколков костей у собаки будет шикарный стул пару дней, но риск травм велик. Лучше не допускать этого.

2019-07-19 20:45:30

@ILtll

И ни в коем случае не вареные кости, они более хрупкие.

2019-07-19 20:43:52

@ILtll

Кости можно только крупные! И вовремя забирать, пока они не начали крошиться.

💬 ответы (1)

2019-07-19 20:43:14

@554495971

С кормами, сухими и консервами тут все хорошо, и цена нормальная. И я согласна, что когда собака только на сухом корме,у нее пищеварение стабильнее.

💬 ответы (2)

2019-07-19 20:24:08

@554495971

Я в Новосибе давала своему собакену говядину. Обрезь плюс мясо. Обрезь и шикарные нерубленные мясные кости (пока мелкий был, нужны были погрызть) можно было совершенно задешево покупать в мясной лавке. Здесь пока ничего такого мы не нашли, специально спрашивали и в супермаркетах, и в мелисе. В халяльной лавке можно договорится, но цена - "мой друг, только для тебя".🙈 Говядина и субпродукты из говядины дорогие. Куриные субпродукты стоят тоже не дёшево по сравнению с куриным мясом. Основное мясо здесь свинина и баранокозлятина. Ну и кормить все время субпродуктами нельзя собаку🙈 Уж лучше корм. Из Новосиба по-прежнему везём сушеные говяжьи вкусности. Если кто знает, где это можно купить на Кипре, подскажите. Про хвосты тема интересная.

2019-07-19 20:19:26

@ILtll

У меня гостил неделю боксер, его кормили «натуральным» кормом - фаршем из всяких мясных остатков плюс овощи и что-то там еще. Он постоянно пукал. Попробовал его тайно кормить только сухим кормом – все прошло.

2019-07-19 15:05:15

@anastasiiasorzh

С другой стороны, я в этом году варила холодец на новый год. В целом, так же гадко по процессу.

2019-07-19 15:04:15

@ILtll

Но не лучше ли хороший сухой корм? Хотя бы в качестве половины рациона

2019-07-19 15:03:16

@ILtll

Отвар будет как желе, там сплошной коллаген. Можно смешивать с крупами вареными и замораживать впрок порциями.

2019-07-19 15:02:30

@ILtll

Но это все же в теме «Животных Кипра» 😀

2019-07-19 14:53:38

@anastasiiasorzh

Честно говоря, даже стейк расхотелось пятничный

💬 ответы (1)

2019-07-19 14:37:23

@Nika_Olive

😂😂😂

2019-07-19 14:36:00

следующая страница