📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@442490738

Ну да, город серый, да и люди в большинстве. Поэтому и еду в поисках чего то ярокого :)

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:56:33

@AngelofSorrow

Нск город вообще специфичный.( Из всей сибири мною самый нелюбимый. Но это так, тоже субъективно :)

2019-07-18 01:55:53

@442490738

В нск даже в транспорте на тебя криво смотрят, если с собакой, хотя по закону если занимаешь дальние места, у собаки есть намордник и она на поводке, то ехать можно

2019-07-18 01:53:07

@AngelofSorrow

За собаку вроде еще какие то налоги есть, тут точно не знаю - уточнить надо пом естному законодательству

2019-07-18 01:52:43

@AngelofSorrow

В остальном вроде как бы все тут мирно сосуществуют )

2019-07-18 01:52:17

@AngelofSorrow

Да не - это чисто моя претензия, мне в общем то пофиг если она делает это днем там или вечером. А вот с утра не оч приятно - но это чисто моя претнезия еще раз повторюсь

2019-07-18 01:52:08

@442490738

Ок понял, говорить собаке чтобы не гавкала. Хотя она и так, очень редко

2019-07-18 01:51:30

@AngelofSorrow

Но как говорится улыбаемся и машем. Хотя методы управы есть, просто заморочится надо

2019-07-18 01:50:44

@AngelofSorrow

ну тут можно говорить долго. Я вот как приезжий не перевариваю одну кармаанную шавку соседей. Ибо гавкать она может по три часа к ряду а когда спишь с ночной смены это ваще не очень

2019-07-18 01:50:26

@442490738

Что о местных скажите, как они к приезжим относятся, бывают ли конфликты на этой почве ?

2019-07-18 01:49:14

@synthetixz0

Шмаракало и в Рф и на кипре

2019-07-18 01:46:15

@AngelofSorrow

Кипр чо

2019-07-18 01:45:50

@synthetixz0

Но факт- никто волбще не спрашивал паспорт,может мне повезло

2019-07-18 01:45:25

@AngelofSorrow

))))

2019-07-18 01:44:55

@synthetixz0

Так я не против, кто их нахрен поймёт дебилов этих

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:44:50

@AngelofSorrow

не получится (

2019-07-18 01:44:47

@AngelofSorrow

а вы первый ввоз просто так сделайте

2019-07-18 01:44:45

@AngelofSorrow

таки у вас кипрскийц паспорт на животину

2019-07-18 01:44:34

@synthetixz0

Инфа 100%

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:43:50

@synthetixz0

Сам сижу в аэропорту,только что прошел контроль,лечу с кошками из Рф

2019-07-18 01:43:46

следующая страница