Нск город вообще специфичный.( Из всей сибири мною самый нелюбимый. Но это так, тоже субъективно :)
2019-07-18 01:55:53
@442490738
В нск даже в транспорте на тебя криво смотрят, если с собакой, хотя по закону если занимаешь дальние места, у собаки есть намордник и она на поводке, то ехать можно
2019-07-18 01:53:07
@AngelofSorrow
За собаку вроде еще какие то налоги есть, тут точно не знаю - уточнить надо пом естному законодательству
2019-07-18 01:52:43
@AngelofSorrow
В остальном вроде как бы все тут мирно сосуществуют )
2019-07-18 01:52:17
@AngelofSorrow
Да не - это чисто моя претензия, мне в общем то пофиг если она делает это днем там или вечером. А вот с утра не оч приятно - но это чисто моя претнезия еще раз повторюсь
2019-07-18 01:52:08
@442490738
Ок понял, говорить собаке чтобы не гавкала. Хотя она и так, очень редко
2019-07-18 01:51:30
@AngelofSorrow
Но как говорится улыбаемся и машем. Хотя методы управы есть, просто заморочится надо
2019-07-18 01:50:44
@AngelofSorrow
ну тут можно говорить долго. Я вот как приезжий не перевариваю одну кармаанную шавку соседей. Ибо гавкать она может по три часа к ряду а когда спишь с ночной смены это ваще не очень
2019-07-18 01:50:26
@442490738
Что о местных скажите, как они к приезжим относятся, бывают ли конфликты на этой почве ?
2019-07-18 01:49:14
@synthetixz0
Шмаракало и в Рф и на кипре
2019-07-18 01:46:15
@AngelofSorrow
Кипр чо
2019-07-18 01:45:50
@synthetixz0
Но факт- никто волбще не спрашивал паспорт,может мне повезло
2019-07-18 01:45:25
@AngelofSorrow
))))
2019-07-18 01:44:55
@synthetixz0
Так я не против, кто их нахрен поймёт дебилов этих