📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@442490738

ох

2019-07-18 01:33:50

@AngelofSorrow

иначе по 47 евро каждый месяц в теч полугода м

2019-07-18 01:33:44

@442490738

ок, тогда нужно разговаривать с ветеринаром

2019-07-18 01:33:43

@AngelofSorrow

ну я вот сказал способ выше

2019-07-18 01:33:30

@AngelofSorrow

не надо злоупотреблять - собака не скажет спасибо

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:32:49

@AngelofSorrow

о том что прививки поставлены повторно

2019-07-18 01:32:39

@AngelofSorrow

можно не ставить - просто договопритесь чтоб в ветеринакрке сделали отментки

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:32:27

@442490738

получается, что, у собаки уже есть прививки на год. После чипирования спустя месяц нужно ставить повторно ?

2019-07-18 01:32:03

@AngelofSorrow

на полгода с оплтаой и все такое прочее

2019-07-18 01:31:36

@AngelofSorrow

иначе карантин

2019-07-18 01:31:24

@AngelofSorrow

да

2019-07-18 01:31:16

@442490738

Всем привет! Хочу переехать в октябре в Лимассол на длительное время по работе. Беру с собой собаку, лабрадор - 37кг. Какие документы для этого нужны? Читал про чипирование, прививки от бешенства. Нашёл такой странный момент, что чипирование должно быть сделано до прививок, затем после чипирования должен пройти месяц, затем можно ставить уже сами прививки от бешенства. Можете сказать, так ли это ? И если можно, распишите по шагам, какие документы нужны для перевоза животного, или куда можно обратиться с этими вопросами ?

💬 ответы (1)

2019-07-18 01:11:24

@868338304

Подросток канадского сфинкса, привит, 10 месяцев. 250 евро

2019-07-16 18:30:08

@arinaspktr

Её уже готовы местные забрать домой, нет смысла её мучать с передержками и постоянным привыканиям к разным обстоятельствам. Надеялись, вдруг можно. Но если нет, то лучше сразу отдать в дом.

💬 ответы (1)

2019-07-16 07:16:52

@Alena_ax

Как вариант, если сейчас уезжаете - найдите Фостер на месяц и потом кого-то, кто вам привезёт

2019-07-16 07:15:08

@Alena_ax

Можно перевозить только с 3 месяцев

2019-07-16 07:14:22

@arinaspktr

Друзья, доброе утро? Возможно у кого-то есть опыт перевозки кота из Кипра в Украину? Нашли котёнка, он очень плакал, забрали к себе на террасу и очень привязались. Но она совсем кроха, есть ли вообще возможность перевозки крохи 1-1,5 месяца?

2019-07-16 07:13:26

@sokhotnik

моя тоже прям тащится от воды в душе

2019-07-15 07:51:11

@Kalimerasasdivision

У меня собака полюбила из крана пить в душе. Это не опасно?

💬 ответы (1)

2019-07-15 07:50:15

@554495971

Вроде как они охлаждаются через рот. Изучали вопрос, в том числе у хаски рискью Флорида читали, что главное - питьё. Наш выносливее меня на прогулках:) Я уже еле тащусь, а он скачет) Хотя хаст, конечно, кафельные полы любят в жару, ещё в России подмечено.

💬 ответы (1)

2019-07-15 04:47:20

следующая страница