📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@554495971

Ну все уже, чатик пытается свести все на шутку и делиться полезной информацией

2019-06-25 12:10:17

@groomingcy

Разбавлю вас 😆
Девочки и мальчики , рада представить вашему вниманию новую уютную SPA студию -бутик для наших любимых собачек и кошечек ! Теперь в Ларнаке есть место , где вашему питомцу окажут профессиональные услуги груминга.
✅Красивые стрижки и гигиенические процедуры
✅SPA процедуры
❗️Совершенно Новая услуга на Кипре❗️
Озоновая гидромассажная ванная 🛁для животных 🐩🐈!
Озоновый гидромассаж это не развлечение , это решение проблем кожи и шерсти у вашей собаки . Озон обладает дезинфицирующим , противовоспалительным ,бактерицидным, обезболивающим , ранозаживляющим,успокаивающим действием, уничтожает все известные бактерии, вирусы и грибки .
Мы предлагаем различные SPA -программы с использованием только профессиональной косметики для домашних животных.
✅Устали от шерсти дома? Но ваш питомец испытывает стресс от стрижки или этой породе не рекомендуется короткая стрижка . У нас есть выход из этой ситуации !
❗️Экспресс-линька для собачек и кошечек❗️
✅Модные креативные штучки (узоры по шерсти, окрашивание шерсти только профессиональными красками для животных, блеск тату )
✅Шоу груминг и ассортимент шоу косметики для собак , участвующих в выставках.
✅Бутик эксклюзивной одежды
✅Корма супер премиум качества ✅Профессиональная косметика для животных из Италии , эксклюзивная линия косметики с Минералами Мертвого моря из Израиля .
✅Консультации по уходу за вашим питомцем
✅Мастер -классы для владельцев и профессиональных грумеров .
🚗 Free паркинг
❤️Комфортная зона ожидания
☕️Чашечка кофе
🧚🏻‍♀️индивидуальный подход к каждому клиенту
❤️❤️❤️Всё это ждёт Вас в PetSpaStudio My Numero Uno.
Наша страница в Instagram и Facebook
@groomingcyprus
Larnaka,Mackenzie area
Tuzhane street 81, Fressia court
6027
☎️96782226
Мы находимся в двух минутах езды от отеля Larco 😁
Следите за акциями и новостями !
В PetSpaStudio My Numero Uno мы рады делать собак красивыми , здоровыми и счастливыми !
https://www.facebook.com/GroomingCyprus/

2019-06-25 09:36:53

@yammmmmmmm

Только спасения не было и опасность, судя по всему, преувеличена была. А полезность чата снижается от этого всего.

2019-06-25 08:31:44

@sokhotnik

а по моему наоборот история со спасением котика взбодрила чат)

💬 ответы (1)

2019-06-25 08:30:31

@olegcyprus

Просто чат достиг первой критичной величины и это "болезнь роста" ) Давайте дальше общаться по теме и игнорить странные посты ))

2019-06-25 07:52:23

@Boogie62

Пожалуй я загляну в чат попозже. Когда все успокоятся и можно будет нормально общаться.

2019-06-25 07:37:38

@Boogie62

Мы кстати как-то дикую перепелку тут видели. Дорогу перебегала.

💬 ответы (1)

2019-06-25 06:41:59

@554495971

😁 по одной из дорог в Тродос

2019-06-25 06:34:07

@554495971

Нам сегодня дорогу перешли пять породистых индюшек на самовыгуле. Мы не стали их спасать🤔☺️

💬 ответы (2)

2019-06-25 05:54:44

@Camantenok

Решила почитать, а тут все продолжается!😂 прям реалити шоу - жизнь кота в гуабе)))

💬 ответы (1)

2019-06-24 22:08:12

@Camantenok

Боже! Мне ещё в субботу рассказали, что тут про наркоманов и спасение породистых котов вещают

2019-06-24 22:07:21

@Boogie62

Давайте завязывайте с таким общением. Вопрос с котом давно обсудили.

2019-06-24 20:00:12

@Boogie62

Давайте закроем эту тему с гуабой. Все давно перегибают палку.

2019-06-24 19:44:21

@seafox71

Где тут юмор? Писали, что над этим котом потешаются наркоманы. Спрашиваю прямо. В момент фотографирования над котом потешались наркоманы или нет. Если потешались, почему Вы вместо спасения кота продолжали его фотографировать? Или нас обманули, и никакие наркоманы над этим великолепно выглядящем котом не потешаются? Судя по фото, кот ухожен, не худой, шерсть чистая, что говорит о нормальном здоровье на данный момент. Кот живет в помещении, вечером, при падении температуры выходит гулять. В чем проблема?

💬 ответы (1)

2019-06-24 19:43:14

@thirteenth

Как уже говорили, не знаю, чей именно это кот, но Янис очень любит зверей

💬 ответы (1)

2019-06-24 19:17:58

@thirteenth

Кот-кокаинщик. Если его целуешь - получаешь легально малую дозу.

2019-06-24 19:17:30

@olegcyprus

Да я просто каждый раз вспоминаю, с чего все началось.

2019-06-24 19:15:05

@822080641

Вам смешно?

2019-06-24 19:14:39

@olegcyprus

Опять норкоманом на потеху кот ходит по улице...

2019-06-24 19:14:08

@822080641

В продолжении темы того кота из Гуабы. Он ходит по проезжей части ночью. И кто там говорит, что у него все хорошо и есть любящий хозяин?

2019-06-24 19:13:27

следующая страница