@Nikolay_Shevyrovоднажды ты захочешь всплыть там, где могут по голове на лодке прокатиться
однажды ты будешь стоять сейфти стоп или деку лайт, а течение будет уносить тебя куда-то вдаль
однажды ты всплывешь, а лодка тебя не видит
буй карман не тянет
💬 ответы (2)
2025-08-12 08:58:29
@Nikolay_Shevyrov+ 1, веревка лишняя
карабин вяжем к фонарю плотно
чтобы не потерять фонарь в руке ))) цепляем его карабином к венгерке от компа
💬 ответы (9)
2025-08-12 07:05:01
@Nikolay_Shevyrovесли бэкмаунт, фонари отлично на плечевых лямках размещаются (Д-ринг штатный + резинка от велокамеры)
если сайд - фонарь идет в карман
💬 ответы (1)
2025-08-12 07:02:49
@IvanAgafonovСын закончил JOWD с Pissouri Bay Divers.
Вопрос: где с детьми, учитывая 12 м ограничение, есть хорошие места понырять? Писсурьцы рекомендуют Green Bay в Айа-Напе.


💬 ответы (2)
2025-08-11 10:38:54
@behtnkПривет! Хотел бы попробовать дайвинг, подскажите могу ли где то просто попробовать или нужно брать курс и подскажите примерную стоимость?
💬 ответы (1)
2025-08-07 15:22:51
@bebeleelooВсем привет. Нашел поиском инструкцию по сдаче на speedboat operator licence. Но не нашел куда пойти учиться. Если для этого есть отдельный чат, скиньте плиз. Всем спасибо!
💬 ответы (2)
2025-08-06 22:24:42
@semyooonя каешн не сопроматчик, но в целом кмк если ее не тереть о камни, то будет долго долго
💬 ответы (5)
2025-08-06 09:07:51
Cyprus Underwater
@Gadiev
@zombymaster
@Newrcha



@CrystalFire626