📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@thirteenth

В Onar всё по-прежнему прекрасно кстати. Очень рекомендую, если еще кто-то не был много-много раз :)

💬 ответы (7)

2025-12-26 21:21:52

@rom1777rom

Или алкоомывайку?

2025-12-26 17:40:28

@fiexagon

А ни у кого, случайно, нет прямого выхода на винодельни, которые голубое вино производят? Типа того же Linos?

💬 ответы (5)

2025-12-26 16:44:19

@Roman_Zaharchenko

Миранда точно работает)) был там

💬 ответы (2)

2025-12-26 09:47:26

@babalesha

или нет

2025-12-26 09:34:41

@Lia7961055

Кто знает, русьмаркет работает сегодня ?

💬 ответы (5)

2025-12-26 09:07:04

@460606749

В Crudo+ Bar в Арарате тоже есть устрицы

2025-12-25 22:41:23

@1314319060

А место так и называется биргардэн

💬 ответы (3)

2025-12-25 16:41:14

@KiskinTuning

Спасибо чатику что сообщили, скоро все пиво включим и найдём виноватых 🙏

2025-12-25 15:53:10

@1314319060

Всех с праздником! Друзья ,второго января лечу в Лемасоль.подскажите пожалуйста где есть свежие устрицы и есть ли место где есть раки ?:)

💬 ответы (8)

2025-12-25 15:45:12

@mmur_13

А у меня претензия к plove☔️ вот тут все так вкусно рассказывают про чебуреки и беляши, а что делать тем сирым и убогим, у которых непереносимость говядины/баранины? Мы же (я) захлебнемся слюнями скоро🥲
Сделайте пожалуйста с курочкой тоже немножко

💬 ответы (24)

2025-12-25 14:57:36

@korean_cosmetic_cyprus

Сейчас по поиску нашла, в Amazing island появилось разливное пиво! Может и раньше, конечно было))

2025-12-25 14:51:42

@korean_cosmetic_cyprus

Bier garden поломался? В доставке нет Paulaner очень давно… больше не будет?

💬 ответы (8)

2025-12-25 14:46:14

@Olega0

Да в принципе есть и много других причин, по которым желательно существование Лимассола.....

2025-12-25 15:12:31

@Anna_Kallidou

В такие дни очень радует, что на нашем острове есть Лимассол. Когда в Никосии закрыто абсолютно все, можно проехать в Лим и спокойно отобедать и даже отужинать

2025-12-25 12:12:58

@mariecandy91

Беляш из plove потрясающий, а если запивать еще его куриным супом, то вообще 🥰

2025-12-25 10:50:47

@OlgaNiki

А если взять с собой? Пекарня или кондитерская? Кофейня?

💬 ответы (2)

2025-12-24 07:05:29

@OlgaNiki

Спасибо

2025-12-24 07:04:28

@OlgaNiki

Всем привет! Скажите, где в лимассоле самые вкусные КАНЕЛЕ? В чате писали, что в Астри, но видимо, это была временная акция.

💬 ответы (1)

2025-12-24 06:42:58

@Lia7961055

#Ayacooks
Ох, и чего нам так не везёт?
Уже сидим тут полтора часа и одного блюда так и не дождались, самого, кстати, простого, мясо в пите. Отменили его.
Закуски-тыква и хала с хумусом понравились, их принесли быстро.
Но вот горячее все так себе. Осьминог в Кирении таверне гораздо лучше, куриный шашлык ничего особенного, островат.
Сама обстановка ужасная- стоит такой гул от количества голосов, что уже хочется отсюда убежать.
Вряд ли когда вернёмся
Оранжевое вино понравилось
Пришла менеджер, извинилась, говорит, у них концепция такая, ждать и не ожидать , чтобы блюда принесли все вместе) в качестве извинения принесли Павлову, интересно приготовленная, с лимоном

💬 ответы (1)

2025-12-23 20:23:01

следующая страница