@1235348645Ничего нормального нет. Нежные все стали. Чуть что - я устала, чуть что не так - ах, я вышла из зоны комфорта, и почИму тут не как в Маааскве. Все считают себя подарками, осчастливившими Кипр. Но есть много и самодостаточных эмигрантов, которым и 24 часов в сутках не хватает и скучать некогда. Все от конкретного человека зависит.
💬 ответы (5)
2025-09-27 18:00:24
@302655460#Новиков Понравился картофель фри и десерт. Абсолютно не понравился греческий салат, ну очень невкусные овощи((( ризотто с шафраном на троечку. Поняла почему писали про навязчивый сервис, разделяю это мнение. Пожалуй повторять желания нет.
💬 ответы (3)
2025-09-27 16:21:54
@viki_pnaВсем привет! В тему масла вопрос, иногда блюдо дополняют на тарелке зеленым маслом в ресторанах, его самостоятельно делают или где-то можно купить готовое?
💬 ответы (1)
2025-09-27 15:31:42
@dmsinfo1dmsinfo1Подскажите, пожалуйста, у каких поставщиков можно купить именно японское вагю.
Понятно, что у BeefBar свои прямые поставки, но Salt&Paper его где-то же закупают.
💬 ответы (4)
2025-09-27 14:57:05
🍺 Pivo Microbrewery — 10 лет!
Alambra
5 октября, Воскресенье
12:00–21:00
Девять часов музыки, сюрпризов, подарков и уличной еды с уникальными вкусами.
И, конечно же, холодное, свежее, непастеризованное и нефильтрованное пиво от Pivo! ✨
🎶 В 18:27 — ровно на закате — живой концерт группы FUSE.
👨👩👧 Развлечения для детей и взрослых весь день.
🎁 Вход свободный.
Приходи отпраздновать 10-летие вместе с нами! Будет жарко до 21:00.
📍Локация пивоварни
🍺 Подробности в Инстаграм

Alambra
5 октября, Воскресенье
12:00–21:00
Девять часов музыки, сюрпризов, подарков и уличной еды с уникальными вкусами.
И, конечно же, холодное, свежее, непастеризованное и нефильтрованное пиво от Pivo! ✨
🎶 В 18:27 — ровно на закате — живой концерт группы FUSE.
👨👩👧 Развлечения для детей и взрослых весь день.
🎁 Вход свободный.
Приходи отпраздновать 10-летие вместе с нами! Будет жарко до 21:00.
📍Локация пивоварни
🍺 Подробности в Инстаграм

2025-09-27 15:36:48
📌
@1235348645Сегодня открывается ежегодный винный фестиваль в Лимассоле..
Что можно поесть:
Полакомиться сувлой, шефтальей или горячими колбасками, вымоченными в вине. Или попробовать запеченную на углях голову ягненка. Некоторые жители Кипра каждый год приезжают на фестиваль компаниями, чтобы отведать это блюдо. Вот такая традиция!


💬 ответы (3)
2025-09-27 12:40:15
@557542947Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, приятное место поужинать вдвоём в Пафосе.
Поедем в театр на 20.00, соответственно, закончить ужин нужно максимум в 19.30, лучше даже раньше. По отзывам вообще хотела посетить Passione, но они только в 18.30 открываются. Наверно, будет слишком рано к ним прийти сразу к открытию, одни будем? Или нормально?
Может, есть хорошие альтернативы?
💬 ответы (5)
2025-09-26 15:48:57
@rom1777romТак мне интересно как то что вы прислали можно в принципе в рот положить , я и удивился
💬 ответы (3)
2025-09-26 12:18:31
@Potomuchto75Огромное уважение, когда примерно из ничего можешь сделать суп. Я вспомнила, как в студенчестве варили супчик из плавленного сырка, вкусно было!!! Особенно, когда до стипендии еще неделя).
💬 ответы (9)
2025-09-26 11:14:51
@rom1777romБлин ну реально этот суп нужен только , чтобы аппетит отбить - надо его на ночь варить - открываешь кастрюлю и аппетита нет… и не жрешь на ночь. Суп «антижор»
💬 ответы (22)
2025-09-26 10:00:00
Вкусный Кипр
@xafarius
@KiskinTuning
@oxapmc
@Seychell