@jamais_vЕсли заказывать в Алион через их приложение, то тогда можно выбрать оплату картой при получении, и они тогда адекватно удаляют отсутствующие позиции из заказа, а через волт постоянно начинается какая-то ерунда со звонками и заменами
💬 ответы (1)
2025-09-23 18:25:26
@kmirabeCrepe qeen old town, есть неловкий вопрос) компоненты из Add extra, по моему большому опыту использования блинных на родине, обычно помещаются внутрь блина и дополняют собой начинку блина на извращенный вкус заказчика, а не превращаются в конструктор "сделай сам". Либо я чего-то не понимаю в заказах блинов, либо лыжи надо бы смазать)
Но! Упаковка - мое почтение, удобно! Вкусно очень, блин с курицей и грибами - великолепен. Наконец сбылась моя мечта про хорошие блины с начинками на кипре, еще бы чебуреки с сыром воздушные пузырчатые хрустящие жирные с пылу с жару появились - и можно греческий начинать учить.


💬 ответы (5)
2025-09-23 17:46:24
@Anya_B23Всем привет! Посоветуйте доставку, где привозят вкусные арбузы)
💬 ответы (34)
2025-09-23 16:02:49
@AlexFonSideГде вкусно поужинать в Пафосе? Желательно Итальянская кухня.
💬 ответы (3)
2025-09-23 15:44:23
@rom1777romА никто случаем не знает когда aya cooks открывается в гермасойе? Выглядит многообещающе
💬 ответы (2)
2025-09-23 05:35:11
Вкусный Кипр
@KiskinTuning
@babalesha
