📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@olegcyprus

Папантомио

2018-11-17 08:53:32

@piximulant

точно, надо проверить, мерси

2018-11-12 21:27:32

@piximulant

не встречал ли кто-нить такую пасту в Лимассоле? оказалась вполне едабельна

💬 ответы (1)

2018-11-12 20:40:11

@Nn_00000

Из толстого рулет вкусный не сделаешь

2018-11-11 06:22:14

@romulus_new

Тонкого не видел нигде

2018-11-10 18:58:45

@romulus_new

В болгарских магазинах всегда есть толстый

2018-11-10 18:58:37

@soyome

В АльфаСигме внизу на Макариу всегда лежит

💬 ответы (1)

2018-11-09 22:00:14

@Nn_00000

Ни разу не видела

2018-11-09 18:27:53

@Nn_00000

Ребят,где лаваш купить?

💬 ответы (4)

2018-11-09 18:27:46

@Nn_00000

😊 спасибо

2018-11-09 06:11:43

@95145647

Ого

2018-11-08 20:58:14

@anevolina

👍🏼

2018-11-08 17:54:55

@Nn_00000

Зацените тортик на скорую руку 🤗

2018-11-08 17:36:41

@psyholog_cy

Беру в АльфаМеге чищенную. Чем-то она меня зацепила, несколько штук сразу могу съесть))

2018-11-08 16:06:57

@pnaum

Странный фрукт, точно не стоящий геморроя с ним связанного

2018-11-08 14:25:47

@subdigger

Ну вот меня смущает что за 6 лет тут, я не разу не слышал от кого то что прям супер фрукт )) Потому наверное и не пробовал )

2018-11-08 13:42:35

@irinailaria

гуава вкусней к тому же, ну на мой скромный)

💬 ответы (1)

2018-11-08 13:37:49

@anevolina

там семечек ооооочень много, и грызть их как-то не прикольно (если они вообще разгрызаются) - это как гуава, но семечки не вычистишь ложкой...

2018-11-08 13:35:19

@piximulant

на мой вкус она так себе, но говорят полезна, плюс и фрукт и овощ в одном флаконе - листья тоже едят

2018-11-08 13:14:52

следующая страница