мне кажется, я ее видела в альфамеге, на агиас-филаксеос, в разделе с продуктами здорового питания... если речь идет именно о напитке, а не чайном грибе
2018-06-14 18:06:53
@babalesha
“лень гуглить»
2018-06-14 17:48:27
@babalesha
я серьёзно, чо это такое?
2018-06-14 17:48:18
@darynadovbnia
)))
2018-06-14 17:15:33
@babalesha
камбучоо?
2018-06-14 17:03:36
@darynadovbnia
Подскажите, плиз, где в Лимассоле можно купить комбучу?