@Antony_Ant

ну тут дело такое: если их не покормить, то они тебя съедят. их тут столько, что, мне кажется, самих киприотов меньше

2026-06-24 07:39:21

@StanislavMuravyev

Я как-то пытался кормить всех, кто мяу по пути говорит. Потратил 35 евро за день... Дороговат, если честно. Поэтому сейчас только если очень попросят (нужно сильно мяукать и быть на вид не слишком объевшимся). Еще как-то общался с котом, он очень разговорчивым был, все свои проблемы ему рассказал, на каждую он говорил Мяу. А есть не стал, но мы с ним душевно поговорили )

2026-06-24 08:33:02