📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Allmirchik

Эрдоган нефть качает

💬 ответы (1)

2022-06-10 03:40:17

@Kalimerasasdivision

на самом деле зачастили с землетрясом что-то

2022-06-10 03:49:04

@Escobarioo

Какие все чувствительные и пугливые, божештымой🤪🙃 ну покачало нам всем колыбельки немножко, подумаешь))) это ж для лучшего сна

💬 ответы (2)

2022-06-10 02:49:03

@b_eka

все предыдущие когда из Пафоса или Лимы писали, мне так странно было, что там у них такое там стрясет и шкафами хлопает непонятнааа.. а теперь ощутила как на кровати потрясло и покачало

💬 ответы (4)

2022-06-10 03:19:58

@fantazerbl

Вчера, кстати, голова болела весь день. Уж хз, связано ли. Но я очень чувствительна к погодно-природным штукам.

💬 ответы (3)

2022-06-10 02:13:57

@b_eka

у меня тоже первое ощутимое))

2022-06-10 02:12:35

@fantazerbl

У меня это первое в моей жизни землетрясение 😅 С почином!

2022-06-10 02:12:19

@fantazerbl

Тоже проснулась от того, что кровать трясёт. Прям ходуном ходила 😱 и пол вибрировал. Мы на втором (с ground floor третий получается) Жуть, на улице у машин сигнализации сработали, собаки соседские лают, вороны каркают, гул какой-то.

💬 ответы (1)

2022-06-10 02:12:52

@Marish_08

Можно снова пробовать спать

2022-06-10 02:00:25

@a_zhiltsov

Че там, волной ещё накроет?

💬 ответы (1)

2022-06-10 01:59:49

@Gardemarin2002

Да не. Обычно разульку

💬 ответы (1)

2022-06-10 01:58:11

@olleolechka

Спать то дальше можно, или ещё будет, как думаете?

💬 ответы (8)

2022-06-10 02:12:34

@Allmirchik

И только все русские чаты Кипра жужжат 😄

2022-06-10 01:56:40

@Allmirchik

Мы на первом этаже и это было очень страшно 😫 я тоже впервые ощутила 😫

2022-06-10 01:52:27

@MariiaNaimushina

Обычно Пафос же трясёт

2022-06-10 02:12:18

@MariiaNaimushina

Недалеко от нас было что ли?!

💬 ответы (1)

2022-06-10 02:12:14

@do_this_all_your_life

5.1 так близко - это редкость

💬 ответы (2)

2022-06-10 02:12:11

@MariiaNaimushina

У нас 2этажный дом, дрожало просто всё. Представляю, как многоэтажные тряслись😣

2022-06-10 01:50:38

@Marish_08

Всем доброе утро!

2022-06-10 01:51:24

@irinakutkova

Очень неприятно, а вообще чего делать при таком ? Если долго вылить из дома ? Или 5.1 - это не повод для беспокойства ? У меня вообще это первый раз в жизни 😳

💬 ответы (2)

2022-06-10 01:50:24

следующая страница