📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@dima_superstories

Подскажите пожалуйста где есть свободная площадка чтобы покидать мяч?) (баскетбол) И сразу следующий вопрос, может быть кто то знает где есть турники в Ларнаке?)

💬 ответы (4)

2022-06-09 16:14:36

@lyailim_kakimbek

Где можно продукты брать кроме супермаркетов?

💬 ответы (1)

2022-06-09 15:08:25

@lyailim_kakimbek

Всем здравствуйте! Подскажите а завтра будет ярмарка?

2022-06-09 15:04:53

@b_eka

все же качественные артбуки не в подвале печатают и там следят за качеством печати, цветопередачи, даже бумага может быть особой для лучшей атмосферы)) глянцевая или матовая или ещё какая-от, и формат планшета ограничен, а артбуки и фотокниги бывают крупнее

💬 ответы (5)

2022-06-09 14:54:15

@204467424

Спасибо! Знаю где это)

2022-06-09 12:19:23

@204467424

Добрый день. А мы Территориально из Ороклини. Может кто подскажет где Пцр сделать? В понедельник самолёт.

💬 ответы (1)

2022-06-09 12:15:05

@giratam

Спасибо

2022-06-09 09:23:18

@crazyspoon87

Всем привет! Ищу хорошего специалиста по мужским стрижкам! Пишите в личку!

2022-06-09 07:49:29

@a_zhiltsov

Подскажите контакты услуги по чистки кондиционеров? Нужно хорошо почистить несколько, особенно внутренние блоки

💬 ответы (6)

2022-06-09 06:52:55

@VadimCY

Добрый день! Решили сюда написать, пушто пока непонятно, а куда еще) Нашли в Ларнаке водительские права на имя Матюшина Сергея.

💬 ответы (1)

2022-06-09 06:51:33

@Alina_Lysenko_O

где можно подстричь ребёнка 3-ех лет??? может быть кто нашёл хорошего мастера, буду очень благодарна за рекомендацию🙏🏻

💬 ответы (2)

2022-06-09 06:47:51

@Allmirchik

Любите вы ли сырники как люблю их я 🥰

💬 ответы (5)

2022-06-09 06:22:07

@Yevjeniya

😋

💬 ответы (4)

2022-06-09 06:04:06

@Kiniaev69

ой а еще что-нибудь нелегальное предложите

💬 ответы (2)

2022-06-09 05:55:40

@91174031

Доброе утро ☀️ Вот и наступил этот прекрасный момент встречи с очаровательными крылатыми🪳 в квартире: первый гость был найден вчера полудохлый утром в гостиной , второй бодр и весел и в 5 утра сегодня весело гонял по спальне… Окна ночью закрыты. Квартира в доме , 3/5 этаж . Правильно я понимаю, что пришельцы из канализации?! Надо кого-то вызывать или можно самостоятельно залить отраву в сливы? Где ее тогда купить и как надолго надо исчезнуть из квартиры?! До этого жили 2 месяца в квартире этажом ниже (по тому же стояку ) и ни одного усатого друга не видели.

💬 ответы (3)

2022-06-09 05:15:02

@Polly_181725

Такой странный вопрос с утра, но вдруг. Нет ли у кого Стругацких на английском? Пикник на обочине. Может, у кого-то есть в любом виде файла или линк на ресурс?..

💬 ответы (50)

2022-06-09 05:13:44

@do_this_all_your_life

Как дань доброй традиции чтоли :)

2022-06-08 18:42:26

@do_this_all_your_life

А ставки на дату 1000 уже принимаются?)

💬 ответы (1)

2022-06-08 18:15:00

@b_eka

там на все такие и другие вопросы отвечают

2022-06-08 17:23:48

@lyailim_kakimbek

Всем здравствуйте!

💬 ответы (1)

2022-06-08 16:34:05

следующая страница