@874347136Ну все, вы меня уговорили, отличные здесь школы. Я очень рада, прям радостно на душе стало, что можно успокоиться и ещё больше любить Кипр 😁
💬 ответы (1)
2022-06-06 15:00:21
@874347136Блин ну не знаю, вместо того чтобы на перемене бегать, двигаться, дети мультфильмы смотрят.
💬 ответы (7)
2022-06-06 14:53:55
@874347136На детей учителя не кричат как в наше советское время, уже хорошо)
💬 ответы (1)
2022-06-06 14:51:04
@874347136Я не знаю как в АА. Мы учимся в Паскаль. Начинали мы школу в Германии. Есть чем сравнивать в плане организованности и подачи материала. Дети на двух паузах мультфильмы смотрят. Две семьи из класса вернулись в Америку из-за образования. Но я тоже считаю, что образование школьное не всегда супер важно.
💬 ответы (2)
2022-06-06 14:50:15
@Kalimerasasdivisionя вообще считаю, что похер какое образование. Ну это субъективный опыт просто удачный вполне
💬 ответы (3)
2022-06-06 14:40:41
@874347136Но опять же есть кто поступает и кто нет. Есть кто хорошо учится и кто нет.
💬 ответы (1)
2022-06-06 14:34:44
@938780626А вообще все кто тут был в 90-ые вот прямо восхищаются какой Кипр сделал скачек вперед, вы учтите, что тут пол страны на осликах ездило, а сейчас на Мерседесах и вы этому все помогли 😂Всё работать надо, поднимать кипрский ВВП
💬 ответы (5)
2022-06-06 13:16:56
@874347136Сразу скажу, что я не говорю, что здесь плохо. А пожив в Сибири, Москве, Стамбуле, Мюнхене и теперь здесь, считаю Кипр на сегодняшний день самое лучшее место, где можно оказаться и где легче всего адаптироваться. И нам прям здесь очень нравится.
💬 ответы (15)
2022-06-06 13:06:38
@Regenbogen811Ребят, привет, подскажите, есть у кого-то контакты проверенных переводчиков в Ларнаке, аккредитованных для иммигрейшен?
💬 ответы (1)
2022-06-06 12:24:07
@1095111641Возвращаюсь к вопросу, где помыть машину! Была пару часов назад в красной панде🙈 Таких разводов от вакса или что там они наносят, я еще не видела. Разлили диффузор с маслом, в общем пиз...ц, заметила все это только когда долетела до школы, т.к. машину мою они почему то мыли самой последней, хотя в очереди я была далеко не последняя. Обощим, степень моего негодования велика, ехать переделывать времени нет, ищу мойку с руками из нужного места. Вот)
💬 ответы (6)
2022-06-06 11:26:40
@AllmirchikПривет. Что то трудно найти в чате инфо о том как въехать на турецкую с пинкслипом rus? Через какой кпп? Через пилу нельзя? Только через никосию?
💬 ответы (17)
2022-06-06 10:33:06
@SharypaiА Штрафы тут только по письмам? Онлайн нельзя никак проверить?
💬 ответы (1)
2022-06-06 09:10:53
@vot_cheВот тут на 2м этаже, оказалось, платить штрафы. Parkin'nk
https://maps.app.goo.gl/QDQj6gbNbn8cH6pr9
https://maps.app.goo.gl/QDQj6gbNbn8cH6pr9
💬 ответы (2)
2022-06-06 08:42:19
@nzorovaДрузья, привет!
Кто-нибудь выводил цветную тату тут в Ларнаке или поблизости?
Если есть у кого-то рекомендации, накидайте пожалуйста, а то я год свожу и всё никак. Мне кажется уже не должно было и следа остаться, но, нет....(((
💬 ответы (8)
2022-06-06 07:59:29
@vot_cheПривет, а кто знает, где оплачивать штраф за парковку. Написано Athinon Avenue PO Box 40045, но гугл мэпс не знают такого в Ларнаке... В Ларнаке, впрочем, есть Athinon - это улица вдоль моря, но где именно там?


💬 ответы (13)
2022-06-06 07:48:24
Ларнака: Всё обо всём
@MargaritaGold_cy