📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@874347136

Это словарный оборот такой, если что

2022-06-06 15:03:13

@874347136

В России мне кажется больше личного отношения у преподавателей и эмоций.

2022-06-06 15:00:55

@874347136

Ну все, вы меня уговорили, отличные здесь школы. Я очень рада, прям радостно на душе стало, что можно успокоиться и ещё больше любить Кипр 😁

💬 ответы (1)

2022-06-06 15:00:21

@874347136

Блин ну не знаю, вместо того чтобы на перемене бегать, двигаться, дети мультфильмы смотрят.

💬 ответы (7)

2022-06-06 14:53:55

@874347136

На детей учителя не кричат как в наше советское время, уже хорошо)

💬 ответы (1)

2022-06-06 14:51:04

@874347136

Я не знаю как в АА. Мы учимся в Паскаль. Начинали мы школу в Германии. Есть чем сравнивать в плане организованности и подачи материала. Дети на двух паузах мультфильмы смотрят. Две семьи из класса вернулись в Америку из-за образования. Но я тоже считаю, что образование школьное не всегда супер важно.

💬 ответы (2)

2022-06-06 14:50:15

@Kalimerasasdivision

я вообще считаю, что похер какое образование. Ну это субъективный опыт просто удачный вполне

💬 ответы (3)

2022-06-06 14:40:41

@874347136

Но опять же есть кто поступает и кто нет. Есть кто хорошо учится и кто нет.

💬 ответы (1)

2022-06-06 14:34:44

@938780626

А вообще все кто тут был в 90-ые вот прямо восхищаются какой Кипр сделал скачек вперед, вы учтите, что тут пол страны на осликах ездило, а сейчас на Мерседесах и вы этому все помогли 😂Всё работать надо, поднимать кипрский ВВП

💬 ответы (5)

2022-06-06 13:16:56

@874347136

Сразу скажу, что я не говорю, что здесь плохо. А пожив в Сибири, Москве, Стамбуле, Мюнхене и теперь здесь, считаю Кипр на сегодняшний день самое лучшее место, где можно оказаться и где легче всего адаптироваться. И нам прям здесь очень нравится.

💬 ответы (15)

2022-06-06 13:06:38

@Regenbogen811

Ребят, привет, подскажите, есть у кого-то контакты проверенных переводчиков в Ларнаке, аккредитованных для иммигрейшен?

💬 ответы (1)

2022-06-06 12:24:07

@5291161077

Я про Лондон

💬 ответы (5)

2022-06-06 11:36:29

@1095111641

Возвращаюсь к вопросу, где помыть машину! Была пару часов назад в красной панде🙈 Таких разводов от вакса или что там они наносят, я еще не видела. Разлили диффузор с маслом, в общем пиз...ц, заметила все это только когда долетела до школы, т.к. машину мою они почему то мыли самой последней, хотя в очереди я была далеко не последняя. Обощим, степень моего негодования велика, ехать переделывать времени нет, ищу мойку с руками из нужного места. Вот)

💬 ответы (6)

2022-06-06 11:26:40

@MargaritaGold_cy

В Никоссии огромная очередь, я вчера час простояла. Наверное, выходной.

2022-06-06 10:38:13

@Allmirchik

Привет. Что то трудно найти в чате инфо о том как въехать на турецкую с пинкслипом rus? Через какой кпп? Через пилу нельзя? Только через никосию?

💬 ответы (17)

2022-06-06 10:33:06

@agapovms

А кто-нибудь знает хороший и недорогой сервис Рено в Ларнаке? Починить стеклоподъёмники, ручку ручного тормоза и ещё несколько мелочей на адском Мегане 2005 года?)

2022-06-06 09:38:07

@Sharypai

А Штрафы тут только по письмам? Онлайн нельзя никак проверить?

💬 ответы (1)

2022-06-06 09:10:53

@vot_che

Вот тут на 2м этаже, оказалось, платить штрафы. Parkin'nk
https://maps.app.goo.gl/QDQj6gbNbn8cH6pr9

💬 ответы (2)

2022-06-06 08:42:19

@nzorova

Друзья, привет! Кто-нибудь выводил цветную тату тут в Ларнаке или поблизости? Если есть у кого-то рекомендации, накидайте пожалуйста, а то я год свожу и всё никак. Мне кажется уже не должно было и следа остаться, но, нет....(((

💬 ответы (8)

2022-06-06 07:59:29

@vot_che

Привет, а кто знает, где оплачивать штраф за парковку. Написано Athinon Avenue PO Box 40045, но гугл мэпс не знают такого в Ларнаке... В Ларнаке, впрочем, есть Athinon - это улица вдоль моря, но где именно там?

💬 ответы (13)

2022-06-06 07:48:24

следующая страница