📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@serejkasj

Можно

2022-06-04 11:31:08

@alvovzer

Добрый день! Скажите, кто-нибудь знает, можно ли купить машину по бумажному pink slip (пластика пока еще не выдали)?

2022-06-04 11:30:28

@Vadderr

Спасибо огромное

2022-06-04 11:17:37

@Vadderr

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты детского стоматолога!

💬 ответы (2)

2022-06-04 10:57:31

@nzorova

Спасибо большое 🔥🤤

2022-06-04 10:49:17

@nzorova

Друзья, привет. Может кто-то знает где в нашей деревеньке купить настолки ❓❓

💬 ответы (7)

2022-06-04 10:48:01

@dritatushka

Хм, а если снова лестницу поставить? И оставить на ночь

2022-06-04 10:43:31

@alinnasta

Привет! У кого-то был опыт отлова котов? На крыше одного из ресторанов на Финикудес 5 дней находится кот, стаф ресторана пробовал его поймать, но сказали, что кот агрессивный либо убегает и прячется. Крыша ресторана примерно 3-4 метра высотой, фаэр патрол ехать не хочет, сказали, что кот может выжить при прыжке до 10 метров (🙄🙈!!). Ночью орет и не дает спать постояльцам отеля напротив… Слезть ему оттуда похоже никак, а забрался видимо когда кто-то лестницу оставил

💬 ответы (1)

2022-06-04 10:32:37

@Escobarioo

Приехали и сами себе собрали свежий урожай😋

💬 ответы (4)

2022-06-04 10:00:13

@antipovayulya

Ещё на тему мусора: куда звонить, если перед домом образовывается свалка? В муниципалитет? Может, был у кого подобный опыт?

💬 ответы (8)

2022-06-04 09:33:29

@dritatushka

Скажите, в ларнакском Green point есть "общественный компост"? Нечто куда можно было бы привозить всякие очистки/листочки/пр

💬 ответы (10)

2022-06-04 09:24:17

@Regenbogen811

Привет, ребят, есть у кого-то весы одолжить до понедельника? Нужно взвесить багаж перед аэропортом, боимся перевесить))

💬 ответы (4)

2022-06-04 08:05:57

@Eltamin1

Вот редиски 😂

2022-06-04 08:03:07

@noname_fox

Прячутся, как в старые добрые времена гаишники😆

2022-06-04 07:57:38

@giratam

К сожалению, совсем даже не везде. Про рынок знатоки говорили, что именно там они есть регулярно

💬 ответы (1)

2022-06-04 05:58:47

@giratam

Но в Zygos нет же вкусных, сладких, дорогих помидор?

💬 ответы (27)

2022-06-04 05:55:38

@VadimCY

Тут прикольней...

Zygos
https://maps.app.goo.gl/Cg1V4uhaBtb5VXpFA

2022-06-04 05:42:44

@VadimCY

Субботний рынок.

Car Park
+357 99 665935
https://maps.app.goo.gl/sa1jWhqgU6rmytCi9

💬 ответы (1)

2022-06-04 07:51:11

@DmitryUteplenieMultipor

Говорят, Чубайс уже на Кипре. Пора утеплять его 😎

💬 ответы (4)

2022-06-03 18:36:39

@Kateabd

Видимо, я плохо искала автобус. Спасибо!

💬 ответы (1)

2022-06-03 18:10:44

следующая страница