📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@b_eka

и это нормально для живого общения, когда сначала одна мысль высказывается, а к ней следом уточнение или добавление

2022-06-03 11:25:03

@b_eka

так почему нельзя тоже пойти на встречу и перестать мне постоянно указывать что я пишу слишком много сообщений, я же не пишу из по одному слову

2022-06-03 11:24:00

@b_eka

в общем, это немного перебор в общем чате требовать, чтобы все писали так как нравится владельцу, это уже не частная группа, а коллективное творчество так сказать, я никого не оскорбляю, не проявляю насилие или не нарушаю законы, я общаюсь так как мне нравится и как удобно, не причиняя большей части людей никаких страданий, а некоторым даже помощь и подсказки

2022-06-03 11:21:45

@b_eka

где только по делу и только о ноге паучка

2022-06-03 11:18:59

@VadimCY

Так намного удобнее ход мысли ловить

2022-06-03 11:17:40

@VadimCY

как еще писать то?

💬 ответы (3)

2022-06-03 11:17:04

@VadimCY

а то

2022-06-03 11:17:13

@Kiniaev69

оповещений

2022-06-03 11:16:55

@VadimCY

так же очень удобно читать

2022-06-03 11:16:54

@Kiniaev69

звуки

💬 ответы (3)

2022-06-03 11:17:34

@Kiniaev69

нравятся

2022-06-03 11:16:52

@Kiniaev69

тоже

2022-06-03 11:16:50

@Kiniaev69

Мне

2022-06-03 11:16:49

@VadimCY

не даёт

💬 ответы (1)

2022-06-03 11:16:46

@VadimCY

вам

2022-06-03 11:16:44

@VadimCY

кто

2022-06-03 11:16:42

@b_eka

я сюда пообщаться прихожу а не только ценную инфу предоставить или запросить

💬 ответы (1)

2022-06-03 11:16:18

@b_eka

ну уже перебор какой-то

2022-06-03 11:16:03

@b_eka

я могу понять когда Олег просит людей в одно сообщение да и то в основном в информационных чатах, ограничивать количество сообщений во флудилке

2022-06-03 11:15:55

@Kate3536

Мне главное страховку сделать, с правами разберёмся)

2022-06-03 11:12:34

следующая страница