@b_ekaв общем, это немного перебор в общем чате требовать, чтобы все писали так как нравится владельцу, это уже не частная группа, а коллективное творчество так сказать, я никого не оскорбляю, не проявляю насилие или не нарушаю законы, я общаюсь так как мне нравится и как удобно, не причиняя большей части людей никаких страданий, а некоторым даже помощь и подсказки
2022-06-03 11:21:45
@b_ekaя сюда пообщаться прихожу а не только ценную инфу предоставить или запросить
💬 ответы (1)
2022-06-03 11:16:18
Ларнака: Всё обо всём
@VadimCY
@Kiniaev69
@Kate3536