@KalimerasasdivisionВ ДЕРЕВНЕ КИТИ ОГРАБЛЕН БАНК
В 10:40 среды, 1 июня, в отделение Hellenic Bank в деревне Кити вошел мужчина в медицинской маске. Угрожая одному из клерков неким предметом, грабитель выхватил из его рук сумку с деньгами, после чего покинул место преступления пешком. Место ЧП оцеплено. Полиция Ларнаки ищет налетчика. По данным AlphaNews, у властей есть «конкретные показания относительно личности преступника».
Сообщает #европакипр

В 10:40 среды, 1 июня, в отделение Hellenic Bank в деревне Кити вошел мужчина в медицинской маске. Угрожая одному из клерков неким предметом, грабитель выхватил из его рук сумку с деньгами, после чего покинул место преступления пешком. Место ЧП оцеплено. Полиция Ларнаки ищет налетчика. По данным AlphaNews, у властей есть «конкретные показания относительно личности преступника».
Сообщает #европакипр

💬 ответы (2)
2022-06-02 10:43:36
@lizzz_p_nХорошо работать вдвоём, чтобы и рост зарплаты в перспективе был у двоих. И чтобы в случае риска потеря работы у одного, был второй со спасательной зарплатой)
💬 ответы (2)
2022-06-02 09:28:21
@lizzz_p_nДа можно и на 2500 вдвоём комфортно вполне жить, с арендой квартиры и машины. Но в кафе особо не походишь и ничего себе не купишь, типа дорогой техники
💬 ответы (11)
2022-06-02 09:24:18
@Ann_ChevilleА я вот здесь никак не найду сладкие вкусные помидоры 😔 сдайте явки- пароли, пожалуйста, где пожно купить? Во фрутериях зелень сплошнпя 😕
💬 ответы (11)
2022-06-02 08:28:37
@PuggofkaМда, пришла какая-то доктор от страховой, со скоростью пулемета послушала лёгкие и глянула горло, особо не слушала что я ей говорила и прописала антибиотики
💬 ответы (2)
2022-06-02 08:14:10
@874347136В Германии салаты безвкусные. Авокадо и манго сложно было хорошие найти. А здесь авокадо килограммами едим. Ну и рыба здесь тоже лучше.
💬 ответы (1)
2022-06-02 08:05:38
@874347136А по поводу мяса и выпечки это точно. К мясу в Германии больше доверия и хлеб очень вкусный. Здесь хлеб перестанете есть. Но зато фрукты и овощи здесь очень вкусные и много витаминов. Мы как приехали, огромными тарелками салаты ели. Дети стали и овощи и фрукты практически все есть.
💬 ответы (3)
2022-06-02 08:02:32
@lizzz_p_nЭто чат надо переименовать в «где купить подешевле и поесть повкуснее»
💬 ответы (2)
2022-06-02 07:48:08
Ларнака: Всё обо всём
@pertseva_psy
@5297157162