📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Polly_181725

Комары. Часть 2. Спираль Aroxol работает, но жутко воняет, больше часа в помещении не выдержать, вот эта штука работала всю ночь в полуметре от меня. Утром увидела счастливого и довольного комара на руке 🥺 чо такое-то в этом году 😭

💬 ответы (29)

2022-05-30 07:59:31

@Sheru_3

Всем доброе утро☺️ Вчера ездили на увлекательную экскурсию. Могу порекомендовать русскоговорящего гида из Лимассола кому интересно - остались очень довольны🥰

💬 ответы (1)

2022-05-30 07:39:23

@Yevjeniya

Здравствуйте! Кто-нибудь едет завтра после 11.00 из Ларнаки в Лимассол? Нужно 2 места

2022-05-30 07:34:10

@dritatushka

Может быть кто знает, есть ли в Ларнаке или ближайшей округе скалодромы, залы или хоть бы детские площадки с зацепами. Про Никосию и Лимассол знаем, но вдруг и здесь что-то появилось.

💬 ответы (1)

2022-05-30 06:47:28

@Kalimerasasdivision

а что это?

💬 ответы (2)

2022-05-30 06:20:16

@contramelya

Трахана. Очень специфическое блюдо.

2022-05-30 06:14:45

@giratam

Добрый день. Никто не встречал в продаже такой продукт - Тархана или трахана?

💬 ответы (1)

2022-05-30 06:11:50

@vot_che

Всем привет, а есть ли какие-то занятия для детей 3-5 лет хореографией, театром, вокалом в Ларнаке? Может быть кто-то может что-то посоветовать? Желательно на русском, но можно на английском ещё, возможно.

💬 ответы (1)

2022-05-29 20:04:33

@fantazerbl

Всем доброй ночи! У нас походу отключили сейчас воду, район Sotiros (Agioi Anargyroi). У кого-то ещё отключили?

💬 ответы (2)

2022-05-29 19:47:04

@eugeny_eliseev

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, студии, где можно напечатать фотоальбом. Копицентры за такое не берутся 😬

💬 ответы (1)

2022-05-29 16:26:40

@Ravilya_pilates

Добрый день) посоветуйте, пожалуйста, гида по Кипру, русскоговорящего, чтобы детям-подросткам было интересно☺️

💬 ответы (3)

2022-05-29 12:51:24

@874347136

Нет. До туда не доезжали, но да, помню слышала о них. Нужно съездить посмотреть

2022-05-29 12:39:39

@874347136

Понятно. Дочка хочет на конях покататься, но так чтобы красивые ухоженные лошади были я не видела. Напишите пожалуйста как гостям можно будет

💬 ответы (2)

2022-05-29 12:33:32

@VadimCY

А есть у нас любители лошадей? Ну и сельского хозяйства?

💬 ответы (3)

2022-05-29 15:41:50

@msannme

Спасибо большое!

2022-05-29 11:34:52

@msannme

Всем привет! А есть тут русский магазин типа русьмаркета, как в Лимасоле?

💬 ответы (3)

2022-05-29 11:22:36

@do_this_all_your_life

Мне кажется он должен согласиться

💬 ответы (5)

2022-05-29 11:06:47

@b_eka

блин мне надо в икею 🙈😆

💬 ответы (1)

2022-05-29 11:03:50

@b_eka

но обидно, что заказать продукты из икеи нельзя, только в Никосию ехать :(

2022-05-29 11:01:47

@b_eka

блин вот бы мне кто-то за рекламу ещё заплатил 😆

2022-05-29 09:56:50

следующая страница