📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Escobarioo

Просто все с разными целями приходят на пляж. Для купания, игр с детьми и приняти солнечных ванн он вполне 10/10. Для чего-то другого, возможно и 0/10

2022-05-28 14:24:55

@EugeneBKN

Спешил убежать от пиццы с майонезом.

💬 ответы (5)

2022-05-28 14:23:01

@giratam

Человек спешил на фестиваль, вот и не нашел кранов )

2022-05-28 14:23:29

@EugeneBKN

Хз где они там были, долго шли выходя с центра и ни одного не было.

💬 ответы (2)

2022-05-28 14:22:21

@Kalimerasasdivision

вроде там)

2022-05-28 14:18:34

@b_eka

и как раз хотела спросить где ближайшее место где сразу поглубже

💬 ответы (1)

2022-05-28 14:16:18

@384781460

Ах вот где этот фестиваль оказывается 😁 спасибо, что поделились фото. А я вчера увидела пустые шатры, те, что ближе к замку и на стороне моря,и решила, что все уже разбежались к 9 вечера

2022-05-28 14:17:13

@Makrousha

Были сегодня на макензи , вода чистая ,средней температуры , что то между Волгой и Ангарой , но после 10 минут в воде стало более менее комфортно.

💬 ответы (2)

2022-05-28 14:14:40

@b_eka

зимой было чистое! но не покупаешься)

2022-05-28 14:12:18

@tchertovrog

Я пока не разбираюсь видно 😀 у меня как у моего свояка с пивом :есть два пива- пиво есть и пива нет! Вот и у меня с морем так) главное что море

2022-05-28 14:05:11

@tchertovrog

Дак ветер вроде дует сильно

💬 ответы (1)

2022-05-28 14:02:51

@b_eka

я сегодня тоже немного вера… море сегодня слишком горячее, слишком мелкое и слишком грязное без ветра 🥺

2022-05-28 14:02:02

@tchertovrog

Оставляли под стеклом?

💬 ответы (1)

2022-05-28 13:58:39

@tchertovrog

А откуда телефон узнали?

2022-05-28 13:58:17

@giratam

Еще сами позвонили, предупредили, напомнили и посоветовали не тянуть с оплатой иначе удвоится )

2022-05-28 13:57:25

@tchertovrog

Хотя, сопоставимые порядки наверное

2022-05-28 13:56:40

@tchertovrog

Это не 10к в москве, за парковку которая за сутки стоила бы 2к

2022-05-28 13:56:29

@giratam

Терпимо )

2022-05-28 13:56:19

@tchertovrog

Да мы всегда платим 3€ за парковку на 3-4 часа на платных паркингах во дворах

2022-05-28 13:54:44

@Kalimerasasdivision

на финике платная парковка и очень так регулярно это проверяется. это так на заметку…

2022-05-28 13:54:11

следующая страница