@b_ekaну в общем надо искать, может повезти и попадётся в нужное время нужный вариант не очень дорогой))
💬 ответы (4)
2022-05-27 18:33:09
@b_ekaвсе дело ещё в высоком первом взносе, 30-40 процентов это прям сразу дофига 🥺😵
💬 ответы (1)
2022-05-27 18:26:56
@lizzz_p_nМне риелтор говорил, что очень многие снимают год, потом берут под котлован ипотеку и ещё год снимают + платят аренду и уже ипотеку. Но это конечно надо хорошо зарабатывать
💬 ответы (1)
2022-05-27 18:24:27
Ларнака: Всё обо всём
@Kalimerasasdivision
@msannme