📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Escobarioo

Все же прочитали в ковидном чате, что с 1 июня наконец-то отменяют маски в помещениях и снимаются ВСЕ ковидные ограничения на въезд в страну?

💬 ответы (4)

2022-05-27 14:22:04

@VadimCY

А МИМИНО всё?
Закрылись???

💬 ответы (1)

2022-05-27 13:50:36

@giratam

А давайте голосование устроим. Типа, кто придет на вечеринку в след выхи

2022-05-27 13:28:42

@dritatushka

Подскажите, со скольки уже имеет смысл приходить на субботний рынок?

💬 ответы (5)

2022-05-27 13:15:35

@vladimir_mvs

Суфлака кео пати!

2022-05-27 13:14:34

@VadimCY

@Kristen_Agafonova пожалуйста хватит нам напоминать что у нас стресс :)
Ваше объявление отлично находится поиском, если кто спросит - отправим к вам.

2022-05-27 12:52:18

@vladimir_mvs

Кто-нибудь едет сегодня на GDCY в Лимассол и, главное, обратно в Ларнаку вечером?

💬 ответы (3)

2022-05-27 12:44:28

@Mayb_tomorrow

огонь) спасибо большое)

💬 ответы (2)

2022-05-27 12:35:30

@alvovzer

Добрый день! Скажите, кто-нибудь уже нашел летний лагерь для своего ребенка? Сообщения выше посмотрел, что есть такие при английских школах, но может кто-то уже нашел конкретный вариант и поделится информацией?

💬 ответы (1)

2022-05-27 12:11:28

@DmitryUteplenieMultipor

940 ... Юбилей не за горами

💬 ответы (11)

2022-05-27 11:46:28

@Puggofka

У меня такой вопрос: где в Ларнаке можно поплавать в бассейне с тренером, может кто-то может помочь/подсказать? Для взрослого)))

💬 ответы (17)

2022-05-27 11:28:41

@Mayb_tomorrow

Привет всем! А может кто-нибудь знает, где можно купить письменный стол не очень дорого? В икее какой то жуткий дефицит, офисных столов нет вообще в наличии и не понятно когда появятся.

💬 ответы (10)

2022-05-27 10:58:02

@Mindpimp

Всем привет! Кто-то пользовался услугами транспортных компаний для отправики коробок с вещами из РФ на Кипр? Если да, поделитесь опытом пожалуйста. 🙏

💬 ответы (2)

2022-05-27 09:04:25

@giratam

Продается BMW 116, бензин, автомат, 2007 г. в., пробег 95 т.км, темно-серый, в моих руках с 2012, в нормальном рабочем состоянии, 3500 евро. Налог уплачен, МОТ есть. Кому интересно, пишите в личку, все расскажу и покажу. Ороклини.

💬 ответы (3)

2022-05-27 07:08:51

@91174031

А рыба -дракончик как? Вероятность с ней встретиться на пляже большая или как с тарантулом дома?

💬 ответы (7)

2022-05-27 06:41:50

@Olha2878

Доброе утро, ищу студию или комнату для себя с дочерью 11 лет.

2022-05-27 05:52:40

@Kalimerasasdivision

был там. но может уже и нет

💬 ответы (1)

2022-05-27 04:51:16

@Yevjeniya

Доброе утро! Пожалуйста,кто знает, подскажите где в районе пожарки (пешая доступность) есть Вестерн Юнион

💬 ответы (1)

2022-05-27 04:48:44

@Allmirchik

Ну там где спортинвентарь весь?

2022-05-26 19:17:34

@463703340

Добрый вечер. По поиску не нашла. Подскажите, пожалуйста, проверенные контакты сделать доверенность с апостилем для РБ.

2022-05-26 18:01:32

следующая страница