📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@bondaruk_petro

👋Здравствуйте. Оренда. Ищу кабинет для массажа. Может кто-то может подсказать?🙏 Ларнака

💬 ответы (1)

2022-05-24 15:02:32

@lizzz_p_n

В выходные уже супер купальная была, не смотря на ветер

2022-05-24 13:10:55

@VadimCY

Температура воды 24С и это после штормов. Вода официально купальная)

💬 ответы (1)

2022-05-24 13:09:52

@91174031

Любой или есть особо прекрасные ?)

💬 ответы (2)

2022-05-24 12:57:51

@91174031

А на какой пляж там ехать? Чтоб дитю залив , папе поплавать 🏊‍♂️?

💬 ответы (2)

2022-05-24 12:57:40

@91174031

То есть идёшь пешком до камней , а дальше , наконец, море?😳 спасибо !! А мы там гуляли , решили , что как финский залив 😁

2022-05-24 12:55:58

@91174031

А где тут не мелко ?? Вопрос серьёзный , сдавайте места 🙏😁

💬 ответы (2)

2022-05-24 12:51:01

@Escobarioo

Ну вот, сейчас вода просто теплынь! Аж вылезать неохота)))

💬 ответы (5)

2022-05-24 12:33:35

@505454997

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить детский стульчик?

💬 ответы (4)

2022-05-24 11:41:53

@91174031

Спасибо, попробую ☺️ Нам даже с сентября похоже рано , но вдруг )) девица высокая 😁

2022-05-24 11:38:36

@Astra4ka9

Сейчас конец учебного года и они уже готовятся к выступлениям. Поэтому лучше позвонить и всё узнать :) тренировки проходят на русском и греческом языках

2022-05-24 11:37:39

@Astra4ka9

С 6ти

2022-05-24 11:36:25

@Gardemarin2002

Всем привет, ищем помошницу по уборке дома. Раз в неделю, примерно на 3-4 часа.
Если интересно, пожалуйста в личку. Локация тут https://goo.gl/maps/yegxdh649UmpbroU8

💬 ответы (2)

2022-05-24 11:34:30

@Ravilya_pilates

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, танцы для девочки 11 лет где можно найти? И еще интересуют творческие центры: читала здесь про "tree of life" - пойдем на разведку сегодня

💬 ответы (3)

2022-05-24 10:34:03

@alex010846

Ребят, а никто не живет в районе Aradippou. Близко к школе Pascal, Не знаете случайно по чем там жилье и вообще реально ли его найти там. ? Вообще не встречается в обьявлениях

💬 ответы (3)

2022-05-24 10:26:23

@Kalimerasasdivision

застройщиков еще больше, чем в Нью-Йорке)

2022-05-24 10:17:54

@b_eka

мне в агенстве рассказывали, что какого-то общего понятного «рынка» нет, нет какой-то стандартной цены за квм, потому что, особенно на вторичке, но тут больше про покупку, конечно, но хозяин ставит цену от балды часто, потому что ему так хочется или так надо, поэтому разброс цен может быть очень большим и это не означает, что с квартирой что-то не так, если не очень дорого, и что она чем то очень крутая если очень дорого

2022-05-24 10:06:14

@ksanffillum

Нам агенты говорили "подождите осени, там будет гораздо лучше". Ну как бы я и планировал осенью переезжать, но не вышло :)

2022-05-24 10:03:13

@b_eka

это правда долгосрочная тоже вырастает в сезон за компанию

💬 ответы (1)

2022-05-24 11:48:48

@ksanffillum

без мебели можно и в центре за 650 найти неплохой варик)

2022-05-24 09:57:11

следующая страница