📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@b_eka

а про визы я слышала, что нужно сначала полгода по внж прожить на Кипре, чтобы иметь право подавать на Шенген в Кипрских посольствах, это правда? или дезинформация?

💬 ответы (1)

2022-05-23 07:41:32

@b_eka

просто если его нет на вторичку, значит у недвижимости какие-то проблемы… не прошла какие-то проверки и титул получить невозможно, а застройщик или прошлый владелец не устранил недостатки

2022-05-23 07:38:58

@Escobarioo

Нас австрийцы записали на 11 июля. Но это я записывался где-то недели 1.5-2 назад

2022-05-23 07:39:52

@blazer2007

я сейчас сайт греческого посольства опять ради интереса протыкал - до августа все красное. но не исключаю что просто сайт не работает)

💬 ответы (1)

2022-05-23 07:34:02

@blazer2007

другой вопрос сколько ждать записи)

💬 ответы (10)

2022-05-23 07:28:12

@blazer2007

а то мы тоже визу хотим, а пластика нет

💬 ответы (2)

2022-05-23 07:23:34

@kennysykes

Доброе утро, никто случайно не знает какие надо документы подавать в земельный департамент для самостоятельного получения титула?

💬 ответы (6)

2022-05-23 07:16:43

@iddqd1idkfa

И менять я их не хочу, т.к. пластик действует 5 или 10 лет, а бумажка до достижения мною 75 лет

💬 ответы (9)

2022-05-23 06:59:22

@iddqd1idkfa

У меня права старого образца - тоже не пластик )

💬 ответы (1)

2022-05-23 06:58:57

@iddqd1idkfa

Из-за этого очень частые проблемы во всяких сервисах вроде революта - KYC с бумажкой капец как тяжело пройти

💬 ответы (2)

2022-05-23 06:57:04

@391969875

Добрый день, в Ороклини прибилась собака чёрная ухоженная, девочка, чипа нет, в муниципалитет и полицию обратились. Может кто потерял или знает чья она.

💬 ответы (1)

2022-05-23 06:54:42

@MariiaNaimushina

Тут уже говорили, что его можно и не дождаться.

2022-05-23 06:43:04

@MariiaNaimushina

О, спасибо

2022-05-23 06:27:31

@1095111641

В полне)

2022-05-23 06:26:48

@MariiaNaimushina

Интересно, это вообще сейчас реально? Кто-то недавно получал?

💬 ответы (36)

2022-05-23 06:26:34

@MariiaNaimushina

Ребята, а чтобы сделать шенген, куда нужно обращаться тут???

💬 ответы (2)

2022-05-23 06:24:22

@irinakutkova

Всем доброе утро! Мы только переехали и пока не получали счетов, подскажите тут электроэнергия 2х тарифная , день и ночь? Или тут один тариф и не важно когда стирку и прочее затеивать?

💬 ответы (1)

2022-05-23 05:32:45

@uporys

Стащила из it-чата. У кого-то видно такую красоту? Киньте фоток, плиз. На фоне гор так офигенно.

💬 ответы (3)

2022-05-22 20:01:19

@uporys

Удалось увидеть кусок салюта :) Рядом с фиником до сих пор гудят!

2022-05-22 19:56:41

@Allmirchik

Вера хоть сама вышла из чата, меня например изгнали из одного чата из-за одного провокатора,жителя этого чата) так что мораль такова, ты либо высказываешь своё мнение и ты изгой, либо сидишь тихо и не поддаешься на провокации)каждый выбирает свой путь))

💬 ответы (1)

2022-05-22 19:55:15

следующая страница