📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@1095111641

В знании где аптека на 2 этаже

2022-05-11 08:02:01

@1095111641

*мапс

2022-05-11 08:01:44

@484728776

Добрый день 🌸 Хочу задать серьёзный вопрос . Есть в группе диабетики ? Как обстоят дела с инсулином на Кипре и можно ли его найти в аптеках? Обычно его выдаёт семейный врач бесплатно,так как с сахарным диабетом стоят на учёте,но мало ли.В интернете пока не нашла никакой информации про инсулин ((

💬 ответы (1)

2022-05-11 08:00:29

@1095111641

Сейчас попробую найти его

2022-05-11 07:10:34

@VadimCY

MedHelp24 | Find doctors in Cyprus
https://medhelp24.com/ru

💬 ответы (5)

2022-05-11 04:46:25

@kolbenevapsy

Доброе утро! А здесь можно задать вопрос? А как в ларнаке с врачами? Если мне срочно нужен окулист, куда бежать?

💬 ответы (8)

2022-05-11 04:32:55

@vladimir_mvs

Пожар рядом с Sawa на Макарисе, движение в объезд

2022-05-10 19:31:39

@Arina_Mandarina

Ребята, что случилось в центре, такой дым валит, пожарных много уехало

2022-05-10 19:20:16

@b_eka

впрочем запроса на позднее время и не было)

2022-05-10 18:55:36

@b_eka

а расскажите, пожалуйста, у кого тут в доставке вкусные суши роллы дают?

💬 ответы (12)

2022-05-10 18:52:35

@alex010846

Чисто маркетинг для платежек. Мы регулируемы FCA а они в UK к примеру как Epayments гордо заявляло А по факту что регулятор что платежки - дерьмище еще то.

2022-05-10 17:16:14

@alex010846

А эти регуляторы такое себе

💬 ответы (1)

2022-05-10 17:14:12

@532449945

В лист занесли, но сказали что шансов мало

2022-05-10 15:31:46

@VadimCY

Приглашаю тебя открыть счёт в Швейцарском Банке. Используй код WUG-ESU для получения 5 DUK+
https://www.dukascopy.bank/swiss/open-mca-account/?ref=WUG-ESU&lang=ru

💬 ответы (32)

2022-05-10 13:43:15

@olga_mur

Добрый день Кто-то из жителей Кити посещает The Dapper Barbershop? Можете дать отзыв и посоветовать конкретного мастера, пожалуйста

2022-05-10 12:35:39

@bsandro

да понятное дело, при всех прочих имхо тут всё равно лучше, конечно же =)

💬 ответы (2)

2022-05-10 12:38:04

@dritatushka

Киииипр...) Не зря мы всегда только в сентябре приезжали

2022-05-10 12:17:14

@MariiaNaimushina

Я поняла, что начну купаться в июне наверное…мне всё время очень холодно((( как будто не из Сибири родом😟

💬 ответы (1)

2022-05-10 12:06:43

@noname_fox

это в каком районе Ларнаки замер?

2022-05-10 09:01:08

@VadimCY

+22 с° но на глубине показывало +21 с°

💬 ответы (1)

2022-05-10 08:20:52

следующая страница