📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@Savin_Mikha

Кто знает где можно купить казан или котелок на 12 литров в Ларнака ?

💬 ответы (17)

2022-05-03 09:45:39

@do_this_all_your_life

А у нас где-нибудь в Ларнаке или окрестностях есть кошачий приют?
UPD: Перегуглил заново и нашёл! https://friendsoflarnacacats.org/adopt

💬 ответы (1)

2022-05-03 08:09:45

@Kalimerasasdivision

Я всегда гуглил и вызывал машину из кабинок на финике) я чет не знаю как они называются, но гугл знает) И машины у них всегда есть

2022-05-03 08:05:01

@Irenrich1607

Добрый день, сделаю уборку Вашей квартиры, виллы, офиса (генеральная и текущая) район Лидла за портом

2022-05-03 07:35:38

@823046102

Доброе утро. Подскажите пожалуйста номер службы такси в Ларнаке?

💬 ответы (4)

2022-05-03 07:12:09

@Allmirchik

Всем добрый утр, посоветуйте хороший жироочиститель, чтобы чистить решетку гриля типа шуманита или он тут тоже есть?

💬 ответы (6)

2022-05-03 06:34:41

@vladimir_mvs

Рамены неплохие в Sushinoodles на Макарисе (takeaway or delivery)

2022-05-02 22:24:22

@eugeny_eliseev

Всем привет! Меня зовут Женя, я фотограф. Хочу на этой неделе сделать бесплатную семейную съемку в Ларнаке. С вас 1,5 часа свободного времени, с меня - 50 обработанных снимков.

Портфолио с моими фото: https://mywed.com/ru/photographer/eliseev/

2022-05-02 20:14:33

@Kalimerasasdivision

слышал мнение, что Ocean Basket - mcdonald's в мире рыбных ресторанов) Но вполне же норм возможно в силу сервиса и налаженной работы. И да, вот суп там прикольный очень

💬 ответы (1)

2022-05-02 19:07:25

@ProClimateLTD

Доброго времени суток односельчане! Может кто нибудь может порекомендовать помощника по уборки дома со своим авто! Или кто то ищет себе занятость, территориально находимся напротив Lebay Hotel. Буду благодарен за рекомендации.

2022-05-02 17:48:51

@Kalimerasasdivision

В Раменах вагамамы нет ничего японского

2022-05-02 17:38:34

@Kristen_Agafonova

дравствуйте!
Меня зовут Кристина, я психолог-психотерапевт,
Работаю с такими запросами:
Неуверенность в себе, тревожность и страхи, обида/злость/агрессия, чувство вины, взаимоотношения в паре и конфликтные ситуации, невозможность построить отношения, повторяющиеся неудачи, внутренние конфликты и проблемы самоопределения, трудные жизненные ситуации, работа с послеродовой депрессией и тревожными расстройствами.

Веду психологический блог в Инстаграм
https://instagram.com/kristen.agafonova?utm_medium=copy_link

Также создала канал психологической поддержки в Телеграмм, в файлах вы найдёте бесплатный марафон «Pro декрет», будет актуально ДЛЯ ВСЕХ.
https://t.me/psychologist_for_everyone
В Инстаграм и телеграмм материалы бесплатные!!!

Для записи на индивидуальную консультацию - пишите в личные сообщениях

💬 ответы (7)

2022-05-02 17:36:05

@Anastasia_BeSmart

Всем привет !

Друзья🤙, В субботу 7 мая в 17:00. В нашем серфклубе состоится пляжная историческая лекция.
тема: История русской эмиграции

На лекции мы поговорим о пяти больших волнах эмиграции из России, о том куда уезжали "невозвращенцы", как сложилась судьба руководителей Белого движения, кто уезжал из СССР и постсоветской России и о том сколько вообще русских сегодня живет за границей.

📌17.30 лекция для взрослых (7 евро/человек)
📌18.30 - игра активити для взрослых (бесплатно)
📌17.30 -20.00 - веселые старты для детей , костер (7 евро/ребенок)

Лектор:
Евгений Крякин, кандидат исторических наук,
профессор «Свободного университета»

Вулкан - Виндсёрфинг и кайтсерфинг станция КИПР
96 644171
https://maps.app.goo.gl/fGYk4RLiiD4Eho8p9

2022-05-03 08:41:49

@tchertovrog

Всем привет! Ищу на один вечер отвертку для вскрытия макбука, pentalobe 1,2 . Выручите пожалуйста, нужно термопасту поменять

2022-05-02 16:53:23

@Escobarioo

Кстати, еще очень вкусная кухня в Paul в Метрополисе. Особенно по основному меню😋

💬 ответы (1)

2022-05-02 16:45:30

@5121034017

Подскажите пожалуйста есть ли какая-то группа, где можно посмотреть авиабилеты по акции

💬 ответы (1)

2022-05-02 16:42:45

@ne_bo86

А посоветуйте классное место для завтраков в Ларнаке?)

💬 ответы (35)

2022-05-02 16:26:35

@400375958

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом пользования школьным автобусом Med High School. Сложновато найти жилье в пешей доступности, а авто какое-то время не будет. Удобно ли по времени, можно ли подстроиться под их остановки

💬 ответы (1)

2022-05-02 16:17:54

@rogertommy

Понятно)) Буду дальше искать «того единственного», спасибо)

💬 ответы (15)

2022-05-02 14:02:21

@rogertommy

Может, есть у кого контакты хороших менеджеров Хеленика, которые открывают без проблем счета для обладателей Ворк Пермита?)

💬 ответы (6)

2022-05-02 13:58:45

следующая страница