📊

Ларнака: Всё обо всём
@lca_flood  

@vi_tarad

Здравствуйте, порекомендуйте химчистку, пожалуйста. Есть ощущение, что Acropolis слегка портит вещи.

💬 ответы (13)

2022-04-26 13:18:29

@Escobarioo

Там именно, что свежее суперсвежее, потому что там же и сварено. Но это может не всем нравиться, потому что оно может быть немного специфическим на вкус. С кислинкой или с горчинкой, например

2022-04-26 12:47:48

@Escobarioo

Ну, тогда просто кому-то заходит, кому-то нет))

💬 ответы (1)

2022-04-26 12:43:25

@1095111641

+/-

2022-04-26 12:42:40

@Kalimerasasdivision

там кстати по завтракам прикольно бывало.

2022-04-26 12:36:04

@snezhana2110

Вітаю. Мене звуть Сніжана. Пропоную свої послуги фотографа. Досвід роботи 8 років у сфері анімалістичної фотографії (виставка собак, фото для презентації, фото цуценят). https://www.instagram.com/pet_photo_cyprus/
Також пропоную фотосесії на Кіпрі https://www.instagram.com/stepanovaphoto_cyprus/
Буду рада новим знайомствам. З приводу замовлення фотосесії телефоншуйте +35795156806 або пишіть WhatsApp, Telegram, Viber +30992543588
💙💛

2022-04-26 11:59:51

@Groza_N

Завтра!среда! Буду в Ларнаке. Массаж от профессионала,опыт работы 25 лет. 12.00 - 18.00! Пишите ,бронируйте время!

2022-04-26 11:34:03

@Kalimerasasdivision

мне после ковид никакое пиво не заходит. На вкус горькая вода. Нужно тоже что-нибудь такое попробовать

💬 ответы (7)

2022-04-26 11:05:45

@e_chip

ещё из вишнёвых очень вкусный вот этот: https://rabbithop.cy/collections/fruit-cider-ginger-beers-2/products/bacchus-kriek-37-5cl?variant=15878489604130

но он кислее Kasteel rouge

2022-04-26 11:04:03

@Kalimerasasdivision

хотелось бы такого из бочки попить

💬 ответы (1)

2022-04-26 11:02:27

@e_chip


💬 ответы (3)

2022-04-26 11:02:30

@Elenahairdresser

За 23 евро, ну нет)

2022-04-26 10:59:58

@Kalimerasasdivision

я так понимаю один из них руж)

💬 ответы (2)

2022-04-26 10:59:46

@Kalimerasasdivision

а понял)

2022-04-26 10:59:33

@Kalimerasasdivision

4 бутылки + бокал

2022-04-26 10:59:18

@Kalimerasasdivision

в коробке с бокалом- 23 евро

💬 ответы (1)

2022-04-26 10:59:05

@Kalimerasasdivision

О да. Они в wolt есть вроде

2022-04-26 10:57:50

@Kalimerasasdivision

2022-04-26 10:52:34

@Kalimerasasdivision

Вот где-то тут

2022-04-26 10:52:34

следующая страница