@Savin_MikhaНикогда не поздно учиться , если конечно ногти - когти ни как у рыси 🙃
💬 ответы (7)
2022-04-24 05:59:59
@Savin_MikhaВсе индивидуально , каждому своё. Пробка это когда на дачу в пятницу едешь не час, а все 5 часов. А здесь так баловство
💬 ответы (4)
2022-04-24 07:12:14
@Kalimerasasdivision2022-04-23 20:41:37
Ларнака: Всё обо всём
@1691807205
@Marish_08
@thegoodmari
@Julia_Good
@1095111641
@VadimCY